Светская жизнь и шоубизнес
kak vi otnosites k kavkazskim narodam, kakoy narod vam bolshe nravitsa?
Армяне
на менталитет народа влияют многие факторы, например религия и устоявшиеся правила отношений между полами... 90% кавказцев (я не говорю про тех, кто давно мигрировал в Россию или родился здесь) относятся к женщинам как к вещи, не уважают порядков чужой страны, очень смелые, когда их много, и очень скромные, если одни....Извините, если кого обижу, но вы знаете, почему к русским не очень хорошо относятся за границей? За русских в основном принимали всех граждан СССР, включая и кавказские народы, даже понятие "русская мафия" - далеко не русская по национальности....Испортили вы нам репутацию, дорогие горцы, вот(( Ведите себя прилично, и если уж приехали к нам в страну, уважайте НАШИ традиции и законы, а не кынжэлэмы машите
Мне нравиться МОЙ НАРОД-РУССКИЙ!!!!
Ой ну даже не знаю... Меня интересует личность, а не народ. Все больше от человека зависит... :)))
Мне нравится культурный народ независимо от национальности.
позитивно.
в каждой национальности есть хорошие люди.
Очень позитивно. Каждая национальность по своему горача, лубвеобилна, симпатична, пративна - как и все.
я ко всем народам отношусь одинаково))
nemcy i 6vecarcy
да уж, о народе в целом говорить трудно - очень необъективно. все люди очень разные, причем каждый человек очень противоречив.. . что уж говорить о народах...
а я очень люблю горячих южных мужчин, армян в основном.
у каждава народа есть свои стороны, это плохие и хорошие,. так что мне всё равно, лижбы человек был хорошим
Я сама Армянка, и очень этим горжусь в каждой нации есть хорошие и плохие люди..
однозначно, армяне))) Они христиане, и поэтому ближе нам по традициям. У мусульман свои заморочки, которые кажутся нам непонятными.
Армяне FOREVER!!!
У меня лучшая подруга- армянка :)). Но все люди разные...Не надо обобщать
Никита, +1
В каждой нации есть плохие и хорошие, но у меня очень хорошее мнение о чеченских молодых парнях, они на самом деле не заварка, а нормальные люди и намного с ними интереснее, чем с русскими борщами
Отношусь хорошо ко всем народам. Главное-человек с набором положительных внутренних качеств! Из всех кавказцев лучше всего отношусь к армянам, как к одному из древнейших и умнейших народов на земле! И что самое поразительное-это то, что они несмотря на геноцид и жизнь под турками, смогли сохранить христианскую веру!Так что много им респекта!А путать армян с другими кавказцами не надо,армяне-народ большой культуры, хотя, как говорится, в семье не без уродов!
Мордву в отстой.