Светская жизнь и шоубизнес
pochemy takoe otnoshenie k blondinkam?
ya 5 let ei bula...ny znaete li...a tyt mersyac nazad kak stala bryunetkoi,vijy k moim slovam stali prislyshivatsya.no ya to takaya je...
Нет, не все так просто. Лично я терпеть не могу только крашеных блондинок. потомучто выбор такого цвета о многом говорит. Сколько я знаю белокурых крашенных барышень, у них у всех много общего. А против натуральных ничего против не имею - они ж не виноваты что такими родились. Натуральные блондинки как раз таки очень милые существа, процент тупых среди не выше
Имеется ввиду диагноз. Если все, а особенно кавказ заглядывается на блондинок. многие перекрашиваются. Не в гарем же ехать, если здесь имеют. Встаньте у любого магазина техники, увидете как чёрный покупает, ну пусть страшной, но блондинке минимум электрочайник. А бизнесмены покупают машины. И почти каждая ездит по доверенности. Тачка его, кто ж подарит?. Ты ж блондинка с КАСКО
:светлана Потапенкова
a ya ne blondinka:)))
Тебе это только кажется.Блондинки-тупые!Это глупый стереотип,я вот и брюнетоки шатенок тупых видела,так что все это ерунда полная.Почему вот мужиков блондинов не считают дураками?А вообще не парься по этому поводу.Стали прислушиваться к твоему мнению?Радуйся!
Это стериотип глубоко врезался в головы людей. Конечно этот стериотип в основном создали сами мужчины, и сами стали заложниками. А то что сейчас сами говорите, это и есть наверно последствия стериотипа. Когда были блонди вы наверно просто не обращали внимания что люди прислушиватся вашим словам, перекрасились стало интересно что будут делать, пригляделись в прям прислушиваются. Просто в первом случае сами необращали внимания. От цвета волос не зависит ум, он зависит от того как развивать этот ум.
Знаешь..хоть я и не блондинка и никогда нею не была...я тебя понимаю...люди зациклились и придумали глупости по отношению к цвету волос....это все неправильно ведь все люди одинаковые..и ум не зависит от того блондинка ты или брюнетка. Не надо обращать внимания на людей которые верят в эти глупые сказки, будь собой, хотя и блондинкой но умной...и они это оценят, будь уверена. Докажи им это!
:светлана Потапенкова
:)tu navernoe moi vopros ne do konca prochitala,a seichas bryunetka:)))
А мне блондинки нормальные.Я ненавижу брюнеток(не обижайтесь).Мне нравятся шатенки.
у меня лучшая подруга-блондинка. и ничего-веселоя девчонка,на уроках почти отличница!!! просто блондинки они слегка легкомысленные! и всё.
:светлана Потапенкова
dochitai do konca
А какое токое? Я думаю наооборот если много говорят значит ты живешь,какая разница что .Вот представте если перестанут говорить думаете будет лучше.Другой примет а чем тещи плохи? а про нич тоже много говорят, а сколько женщин и теща и свекровь и что?И все равно мужчины больше заглядываются на блондинок.Да и вообще какая разница какой цвет волос ,хоть лысой, главное быть ЖЕНЩИНОЙ
Это все стереотипы!