Светская жизнь и шоубизнес

Kak vy otnosites' k "Fabrike zvyozd"? Kakaya, po vashemu mneniu, samaya uspeshnaya?

Алеся Рид
А мне нравится. Там дают шанс попасть на сцену и стать зввездой.
Мне болше понра 4,6,7:)
А тебе?
Светлана Козачкова
Лучший ответ
Алеся Рид Sogalsana na schyot shansa stat' znamenitymi, osushestvit' svou mechtu. Mne bol'she ponravilas' 4, samaya rakruchennaya i derzkaya)))
считаю.. что очень много этих фабрик.. ну один-два раза эт нормально. . остальное перебор!
Oboschaju ja ne predstavljaju schto ja budu delat esli fabrika navsegda sakon4itsa:)
samaja lu4schaja bila Naverno vse to4no nesnaju.
Ja k soscheleniju tolko 6 i 7 videla:(((Ja bi s udovolstvijem vse posmotrela:)))
Ирина Петрова
я думаю самая успешная первая. ведь Фабрика и Корни самые знаменитые! конечно еще Тимати, Алекса....
4. ну нормально, не нравится - не слушаю, нравится - слушаю. плачут небеса, тра-та-та-тра-та-таааа....))))))) ) ну кто ж эт не знает!
Фабрика-гав*о =\
Люба Федорова
Самая шикарная-это "Фабрика звёзд-4"!!! Так-как там любовь моя-ТИМАТИ!! ! А ещё Ратик Шишков!!!
Анна Таланова
да этж полный ацтой.. . ну а успешная.... да все туфта нет там успешной, а вот извесная самая пожалуй первая...
самая успешная это последняя седьмая фабрика, т. к. там абсолютно все ребята талантливые, у каждого есть голос и своя изюменка! все молодцы! а ваще к фабрике хорошо отношусь)
да нет успешных, просто с каждой вышло по одному или два проекта, и то корни разве это успех!
Проект, безусловно успешный. Иначе просто не выходил бы на первом канале. Лично я эту программу не смотрю. Особенно раздражают дневники проекта. В них участники (зачастую) выглядят не очень привлекательно. Пение большинства - нормальное, только и всего. От большинства песен я не в восторге. Просто глупая попса - только и всего. Театр Карабаса Барабаса.