Светская жизнь и шоубизнес

kak vi otnosites k evreiam?

Анна Клёнова
очень хорошо-среди них очень много хороших и умных людей
Вероника Мартынюк
Лучший ответ
Да так же как и к другим национальностям.
Так же как и весь мир.
нормально отношусь, были друзья, но они кто в Израиль уехали, кто в Пендосию, сейчас у нас на работе есть, работают хорошо
Есть евреи, а есть жиды.) К последним негативно
V V
мне по боку на них!никак не отношусьправда жиды они....да ну и ладно...)
также как и ко всем.
Айка *************
Одинково, как и к украинцам, армянам, русским,беларусам и проч.
Nazipusha \\\
они такие же люди, как и все
Я знаю, что среди русских евреев есть немало защитников чеченцев, но есть ли хотя бы один чеченец
Анна Бойчук
я вообще ко всем национальностям отношусь хорошо. У меня родители разных национальностей, я метиска, и замуж я вышла за человека совсем другой национальности. Будет в моем ребенке 3 разных национальности. Интересно что получится?
Оксана .
4to za tupeiwii vopros ?!Antisemetizm, natzizm i rasizm eto udel ludei primitivnih i ograni4enih no takih vsegda budet dostata4no.R li4no k evreiam otnuwus kak i k lubomu drugomu narodu, est horowie est plohie.PS: Ne stoit zabivat 4to imenno evrei prinesli miru monoteizm (hrestianstvo v tom 4isle) i kakaia bi u nas tzevilizatziia ne bila no eto imenno ih kultura zadala napravlenie nawei.
Я к евреям никак не отношусь))(так как я другой нации)..Но ко всем расам и национальностям (в том числе и евреям) очень даже хорошо..И вооше черт побери какая разница кто какой нации и у кого какой цвет кожи..Мы же люди в конце концов Человеки ...Надо любить всех и относится с уважением и понимание.
Галина Ш.
На самом деле, идиоты есть у всех национальностей. А то, что евреи успешные, так это, скорее, от того, что они обладают по жизни хорошей хваткой, знают, что им надо, стремятся к реализации своей мечты. Может, стоит поучится у них, а не завидовать?
очень хорошо
Ирина Кира