Светская жизнь и шоубизнес

vi s4itaete anfisy chexovy tolstoi?

Анна Зайцева
Вам девочки 38го размера симпатичная женщина в теле конечно кажется толстой. Только это как раз самое то! Не судите, и не судимы будете!!!!
****просто Катя****
Лучший ответ
А тут и считать не нужно
Она просто пампушка
очень выгодно это скрывает широкими юбками и сидением за столом
ну да при выборе "правельных" поз и я буду дистрофанкой длинногой так сказать моделью :-)) она достаточно полная, если вы видели ее стоящию =)
Однажды я видела ее в журнале в неудачном наряде, и ее полнота была ей не к лицу. Она была похожа на корову. А вообще она ничего
Виктория Д
более чем. сдесь она выглядит нормально,но я видела пару програм,где она просто как поросёнок.но уважаю её за то,что по этому поводу не комплексует.
Инна Глухарева
мне она оч нравится она сексуальная,не смотря на свои оч пышные формы
Karina Novruzova
на мой взгляд она в меру упитанная
кстати, заметила? обычно ее не показувают в полный рост
к чему бы это)))))))))))))
По моему очень сексуальная девушка. Наверно её не показывают ниже пояса потому, что она встать не может:) Всё время хавает:)
Лунная Соната
пухленькая, но ей идёт.
она один из немногих примеров, когда эта полнота выгодно обыгрывается, она очень стильная и сексуальная женщина и на мой взгдяд ее эта полнота вовсе не портит и не уродует.
Diana Janbolatova
в нижней части корпуса она действительно тяжеловата, поэтому ее редко показывают в полный рост и в анфас. Думаю, да, она толстая. Но это не лишает ее сексуальности.
Мария Просина
может она и полная, но приподнеся стране это в ярком свете, эта полнота превратилась в басспорную сексуальность
пончик
нормальная только что пухленькая немного
да