Прочее туристическое
Otkuda u nekotorix ludei takoe negativnoe otnoshenie k Turkey?(sm.vn)
Vidimo eti ludi dalshe Kemera i parshivogo otelya ne bivali? A kak na schet Fethiye,Cesme,Kusadasi,Cunda Island?Ili tot je Istanbul s ego krasotoi,shikarnimi yaxtami,s temi je nochnimi zavedeniyami kak Reina ili Angelique,kuda bolshinstvu prosto deneg ne xvatit popast...
Не знаю, почему так не любят Турцию. Многие русские приезжают в любую страну с таким понятием, что раз они приехали, то перед ними должны все расшаркиваться и принимать такими, какие они есть. А это ошибка. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. И если Альбина, приезжая в мусульманскую страну, не осознает, что там другие устои и ходит полуголая или ведет себя вызывающее, то и отношение к ней соответственное - "наташа" приехала, что с ней церемониться? Мусульмане отзывчивы на уважительное к ним отношение. Можно не признавать эту веру в принципе, но уважать ее и соответственно получать такое же уважение со стороны мусульман. (Я говорю, конечно, не о тех мусульманах, призыв у которых - режь иноверцев) . И По сравнению с Европой - Турция выиграет, надо только брать равнозначные отели. , а не сравнивать 3* в Турции с 5* в Европе.
Михаил Левашин
Тем не менее только мусульмане вызывают такую антипатию,хотя я уже полмира объездила
Кто-то не любит, капусту, кто-то не любит и не ест морковку, но это не значит, что все не должны есть эти прекрасные овощи.
Я в Турции не была, и до примерно этого лета, вообще не рассматривала Турцию, как страну, в которую я когда-либо поеду. Теперь, я не так категорична, возможно, когда-нибудь я поеду отдыхать в Турцию. Страна достойная, с прекрасной историей, богатейшей культурой, и я понимаю, почему миллионы людей ее выбирают. И это очень достойный выбор.
Меня пугает в Турции не очень понятные для меня правила общественного транспорта. И очень не хочется попасть в отель, из которого некуда выйти.
Валентина Алякина
Est takie oteli,za predelami kotorix net nichego,no prosto nujno zaranee pochitat otzivi i vibrat otele v centre goroda,otkuda vam vse dorogi otkriti:i v magazini,i v restorani,i v bari,i v clubs,i prosto progulki po gorodu...
Михаил Левашин
Эта страна привлекательна для многих только своей ценой.Если бы таже Доминикана была ближе и стоила как Турция,все бы ехали именно туда,Турцию бы посещали только для разнообразия
СМИ... нагнали паники
Страна прекрасна! Местные жители-уроды. Не встречала среди мусульман хороших людей, если они и есть-их единицы!
Валентина Алякина
Vse urodi?)Vi vsex znaete?S kem vi na kurorte objalis?Na kurortax rabotaut chaje vsego nijie ludi ili bez obrazovaniya ili...,a posmotrite u nas na ludei takogo je klassa,togo je soc.urovnya.
A druzya nashei sem6i eto bankiri,arxitektori,politiki i sredi nix ochen mnogo prekrasnix,umneishix ludei.