Общество

ia iz Kazahstana posidel zdes' na mail.ru i uzhasnulsia! neuzheli v Rossii normal'nih ludei neostalos'?

rebiata eto chto zhe takoe pishetsia ia konechno mnogoe ponimayu no est' zhe predeli. otkudo eto vse vzialos', zhili zhe v odnoi strane, a teper' v nete tol'ko i slishno churka,
pizdoglaziy, kalbit, kazahiyaitd dazhe vspominat' ne ohota...ne uzheli v Rossii tak malo znayut o svoih sosediah Ia potriot svoei stranni, no Rossiyu vsegda rassmatrival kak bratskuyu strannu,
no ia vidimo oshibalsia, v Rossii tak mnogo smeialis' nad amerikancami kotorie shitayut chto v Rossii po ulicam medvedi hodiat, nu tak dorogie moi, tozhe ne daleko, tut polovina ludei shitayut
chto v Kazahstane lude tol'ko na ishakah katayutsia vot tak
Будучи россиянкой, должна признать, что ты абсолютно прав в своем негодовании. Сейчас вообще подобное поведение - мировая тенденция. Каждая страна замыкается в себе и презирает остальной мир, считая соседей, и, тем более, жителей дальних стран гов*ом. Американцы тут яркий пример невежества - они искренне считают, что за пределами США вообще нет жизни и цивилизации. Просто они слишком обособлены территориально и идеалистически.

А по поводу отношения русских к соседям из ближнего зарубежья - это просто национальное невежество, за которе мне лично стыдно. Мы, русские, зачастую так ужасно себя ведем, что мне просто стыдно быть русской. Да, мне стыдно. Даже когда я сижу на англоязычных форумах, я не хочу говорить о том, что я из России, потому что мне просто СТЫДНО!! ! И я знаю, какое ко мне будет у них отношение.

Вот так.
Анастасия Афанасьева
Лучший ответ
все нормальные в Казахстан уехали :-))
Не берите близко к сердцу. Жаль, удалили знатное казахское сообщество националистов, но там и сейчас много осталось. Вы своих почитайте, может легче станет?
земля им пухом
так с 17 года уничтожают.. . откуда нормальным тут быть.. . почитай процентов 70 психов и дураков....
Людмила -!!!
Даже те, кто здесь по-русски пишут - не факт, что из России пишут. Вот Ваня Грозный, например.. . Давно зарекомендовал себя как профессиональный провокатор.
А вы посмотрите в самом верху строчка, где указано, сколько людей на проекте. поделите на количество категорий вопросов, получите примерное число тех, кто не любит никого, кроме себя.
К_
Кирилл _-_
я тоже из Казахстана. и я скажу вам дорогой "чья бы корова мычала!!!. "
Алия Кабашева
Я согласен. Я патриот Казахстана и этим горжусь!
Я тоже поражена "разгулу страстей" который здесь устраивают некие "особоодаренные" индивидуумы! Особенно в этом разделе Ответов! Просто в шоке иногда находишься от прочитанного! Но не стоит судить, как Вам уже писали, обо всех по исключениям из правил!! ! Дураков везде хватает и они просто всегда хотят привлечь к себе больше внимания!
Samvel83 Edoyan
Ну! Одни идиоты которые пишут транслитом !
Денег нет на русскую "клаву"?совсем обнищали там...
Михал Борисыч
normalnix lyudey mnogo,,,,no oni obichno molchat,,,,
ya vas ponimayu,,no prosto znaete ved` v semye ne bez uroda,,,,nekotorie predstaviteli nagadyat a potom vsex pod odnu grebenku cheshut,,,,
i men obidno naprimer, kogda nas nazivayut licami kavkazkoi nacional`nosti,,,,ili je chernie,,po vsyakomu,,,,prosto,,,na durakov ne obijayutsya,,,,vse mi,,lyudi aprimer moego vozrasta ved rodilis v SSSR,,,,obrazovaie visshee,,,uchilas v russkoi shkole,,,doma na rusk yazike govorim,,,,sin toje,,xotya emu eshe 6,,,,
prosto takie kak mi,,,,ogorchaemsya izza ekotorix urodov,,,,o chto podelat,,ichego ne izmeish,,,i ne voluytes,,o russkix toje mnogo chego govoryat,,,,:)))
Полина Ильина
Не суди по исключениямиз правил.
Лидия Беляк
Как-то интересно, вы казахскими буквами по английски писатьне пробовали?
Я бы на вашем месте не судил о всех россиянах по тем недочеловекам, которые здесь что-то пишут. Они вовсе не делают погоду. И их не так много.
А адекватных и порядочных людей здесь значительно больше.
Присмотритесь
ia bi ne stal prigat' k vivodam, hotia ty tozhe prav....
ia kak to v orlando poznakomilsia so studentami iz rossii, nu mi nemnogo poobshalis', posle chego ia reshil otklanit'sia, mne nuzhno bilo email proverit'...reakciya odno iz sobesednikov bila dovol'no interesnoi, on posmotrel na menia i sprosil " a chto v Kazakhstane internet est'?" ia podumal chto paren' shutit i reshil podigrat', i nagovoril vsiakogo, vrode v Kazkhstane real'nie pacani kataiyutsia na verbludah a lohi na oslikah nu itd....tak eti pacani vse za chistuyu monetu priniali!!!
Это они от скудоумия. В клавиатуру научились втыкать, а книг отродясь не читали.