Общество
Chto Vas v Rossii derjit?
всё меня здесь держит....
Я её люблю.
Щас я снялась и ушла, а ты на мое место прибежишь, да? А фмгушки не хотела?
Тебе не понять...
Россия-родина моя.
Меня ничего. Просто не хочу уезжать на ПМЖ. А страны посмотреть и так могу, по путевкам.
Эмиграция — это для одиноких игроков, отвечающих только за самих себя. Такие могут позволить себе поставить на кон саму свою жизнь. Женатым же, да еще с детьми, я бы ни за что эмигрировать не советовал, даже если деньги есть. Дети-то на любой чужбине приживутся легко, а вот взрослые — лишь единицы из тысяч. Лет через 10-15 родителей нестерпимо потянет на родину, но будут терпеть, чтобы не ломать жизнь детям, которые уже полностью интегрировались, у которых здесь уже и друзья, и любовь.. . А что это за жизнь, если ее приходится терпеть? Сам я — особый случай, мне нравится над собой экспериментировать, так что ни о чем не жалею, да и давно уже чувствую себя здесь хорошо. Но если бы 22 года назад понимал в жизни то, что понимаю сейчас, ни за что не уехал бы. Глупо это, от себя бегать ;)
Здесь мой дом, семья, здесь могилы моих предков, здесь моя Родина. Здесь я знаю, что кому то нужен.
Я люблю мою страну, и никуда не собираюсь уезжать.
семья и березы но тебе этого не понять.
Дом, семья, родня и пуще всего теща
Земное притяжение
Мне здесь нравится. На самом деле Россия одна их самых комфортных стран для жизни человека.