Общество

kto vas zastavlyaet chitat voprosi kotoriye napisani latinicey?nenravitsya ne chitayte...zachem isteriku sozdavat?

privichka pisat latinicey imeet mnogo preimushestv... 1)programirovaniye idet na latinice 2)angliyskiy rasprosnranen pobolee chem russkiy 3)na angliyskom bistree nabirat text 4)latinicey bistree nabirat text (ne putayte s tretim punktom) kirilica nujna razve chto tem chya rabota zaklyuchaetsya v nabore texta kirilicey i tem kto xochet v runete obshatsya...xotya i latinicey mojno spokoyno v runete boltat... poprobuyte kirilicey nabirat text na angliyskom... kak vidite latinica namnogo kruche kirilici...
David Gyulumyan
Так ещё прикольней:

بُراق در سنت اسلامی نام مرکبی آسمانی است که محمد بنیان‌گذار آیین اسلام در سفر شبانه خود معراج، مسیر بین
ن پیمود.

در کهن‌ترين‌ روایات‌ اسلامی موجود از واقعه معراج‌، از این مرکوب یاد شده‌ است‌؛ گرچه‌ در جزئیات‌ موضوع‌ و توصیفات ظاهری آن اختلاف‌ بسیار است‌. در‌ بیشتر روایات‌، جانوری‌ سپیدرنگ‌ با جثه‌ای میان‌ اَسَتر و درازگوش‌ توصیف گشته كه‌ نزديک رانهایش‌ دو بال‌ داشته‌، و در هر گام به اندازه میدان دید خود پیش می‌رفته است. در برخی روایت‌ها،‌ براق‌ مرکوب‌ پیامبران‌ دیگر به ویژه ابراهیم نیز بوده است. همچنین گرایش به توجیه عرفانی واژه «براق» و «معراج» و تفسیر آن به عنوان تمثیل در برخی متون چون مسجدالحرام در
Инна Будник
Лучший ответ
Нет, не круче.
Русский язык богаче и образней примитивного компьютеризированного английского.
Это во первых.
А во вторых - ты элементарно не уважаешь собеседников и соотечественников, зато гонору, и выебона в тебе - выше крыши.
Читать латиницу трудно и непривычно.
и если ты так специально делаешь - то ты козел беспонтовый.
Evgenia Lyamtseva
David Gyulumyan kakiye yaziki dlya tebya rodniye?
u menya dva rodnix yazika i odin iz nix russkiy...vtoroy azerbaydjanskiy...ya nemogu skazat kakoy iz nix bogache...a vnogiye znaya tolko russkiy utverjdayut chto russkiy super puper...

davay i ya tebya kozlom nazovu i budet super da?
sebya xotya bi uvajay...v nete oskorblyayut drug druga tolko trusi
купи наклейки гроши стоят наклей на клаву и строчи кирилицей меня не парит не латиница ни кирилица. mogu i na latinice stro4it nu esli tebja prosjat po4emu ne peresko4it na kirilicu....ludi potjanutsa...
David Gyulumyan да я сам печатаю кирилицей...хочу научится печатать латиницей...
жену свою поучи щи варить
Yulduz Isamova
Чё?
Милена
Да ну. Знаешь как напрягаться приходится чтоб прочитать. Нах. . нам такого не надо.
Fuad Alizade
Абсолютно не согласен, что латиница лучше!
ЗЫ. Истерику не создают, ее устраивают/закатывают
David Gyulumyan аргументы фстудию
А чо париться? Воспользуйтесь http://www.translit.ru/
А хочется повыпендриваться, так воспользуйся китайскими иероглифами (как никак 2 мильярда ими пользуется)
А вообще этот вопрос скорей всего ТРОЛЛИНГ
Ирина Гришина