Общество
pochemu vam nenravitsya koqda pishut latinicey?
Здравствуйте! Упаришься читать. С уважением.
Читать не удобно, но мне всё ровно какой шрифт.
Попробуй английский текст кириллицей написать, а потом прочитай. Больше таких глупых вопросов не будет!
Ежели с Украины, то пиши хотя бы украинской кирилицей. Или у тебя и ее нет? Совсем обевропеились!
Коли пишешь латиницей, ознакомься хотя бы с Правилами Транслита!
Потому что пишущий проявляет свое неуважение к другим.
Сам ведь понимаешь, что читать латиницу сложнее, медленнее, часто приходится слово на слух прокручивать по 2-3 раза, пока поймешь.
Так почему бы не уважать других - писать нормально.
Если на компе не установлена русская клавиатура - она обычно есть на всех русских сайтах, в т. ч. и на этом.
Получается вывод: пишу, потому что мне так удобнее, а на остальных мне плевать.
Кому ж такое понравится?
Не не нравится, читать неудобно.
Prityrok zlovredniy!
ну раз используешь, то пиши уже и по английски...
кирилицей интереснее, букавы знакомые найти можно.
неудобочитаемо. Если есть русская раскладка, не вижу надобности так писать
prosto eto ne latinica, est' spec saiti chtobi pravil'no pisat' na translite ogo)
Пишите транслитом, ссылку на него надеюсь не надо, а то ничего не понять, а разбираться что вы там написали врят-ли кто-то захочет
Потому что попробуй кириллицу на латинице написать. Да к язык с рукой и мозгами поначалу ломаются, пока не привыкнешь. Нет, для
энтого я пас. Я раньше латиницей писал только тогда, когда сотовый старый был и на латинице больше влезало. Но а щас по-русски
только на кириллице, а по инглишу только на латинице.
Да ви шо? Хто Вам таке сказав?
мне вообще пофиг.. .
но народу думать надо что буква значит
potomy chto chitat" vremeni yhodit dolshe.
Написанное транслитом - это как написанное гавном на заборе: вроде все понятно, но читать неприятно...
потому что латиница - это все таки не русский язык, а мы уже привыкли к русскому, и латиницей не все напишешь так, как на рус!
prosto eslib latinicey wse pisali odinakowo bylob prosche, ato "podcherk" to u wse razniy ^^
Dumaju,4to vo-pervych - ne vse ponimajut, vo-vtorych - nado nemnogo napria4' mozgi,a ne vse eto liubiat delat'.Ja,k primeru,tak pishu,potomu 4to u menia na klave ne ukazany russkije bukvy k sozhaleniju.