Общество

a pochemu... при таком большом колличестве бедствующих и страждущих в стране так много жирных священнослужителей?

Наталья Кудря
от того, что не занимаются здоровым образом жизни.
Почему -то Христос жирным не был. Он действительно жил по Божьим принципам. Принципам---отдавать, а не брать.
А эти свое тело и свой жир холят, а не Богу угождают.
Объясняют они это тем, что во время постов едят много мучного, потому как нне едят животного ( обман и провокация)
Наталья Блинова
Лучший ответ
Это издержки религии
Раиса Анишина
а с чего ты взяла что священники жиреют от того что много едят? Скорее от обратного! Утром до литургии есть нельзя, потом куча треб, отпеваний, венчаний, потом вечерняя и на ночь человек наедается от пуза! Далее, профессия эта связана с малоподвижным занятием, не надо таскать, бегать и физически напрягаться! В Пост отсутствие животного белка компенсируют увеличенным колличество еды мучной! Я бы ещё с десяток факторов написал, на надо ли тебе это! Тебе вбили в голову сказки жидовские СМИ, вот ты и повторяешь!
Наталья Кудря а че так трепыхашься то?
Это у них эндокринное расстройство: очень переживают за народ...
Ольга Ежова
если бы поющие письки наркотой не баловались - тоже не по 40 кг весили бы.. . ))
Так у нас депутатов и чиновников худых найти ещё труднее, чем священников. Не говоря ужо про полицаев.
И ЧТО?!
Эля Ягодкина
Наталья Кудря а этот высокий Прохоров?
Их главная задача нести человеколюбие в полицию.
Денис Шайтур
Наталья Кудря и как давно несут?как это?
Интересно, вы в какой стране живёте? Что-то я кроме бомжей не вижу бедствующих и страждущих.. . Но это у них такая профессия..
Татьяна )
как это вы так, дорогая, только священнослужителей считать научились? а может, вы и видели-то в своей жизни пару священников, да и то с экрана телевизора? )
Елена Бабыкина
Наталья Кудря неее эта ваще ва сне привиделося мине
Во время голода, они собой пожертвуют во имя паствы.
Поп, Пастырь, пастух - смотрящий за стадом, всегда круче и богаче обычного барана...
церковь - это государство в государстве, со своими законами, устоями, обычаями. Кстати, более справедливыми, чем государство геополитическое. Ты населению скажи отказаться от понтовых шмоток, безумной погони за телефонами, за прочим пияром - они и бедствовать перестанут.
Наталья Кудря большинство про пияр и духом не ведат
ты к чему это клонишь? может они нас едят?
*николь *
с голодухи пухнут!! ! Бедняжки!!!!