Общество

Есть фильм, который вызываету вас наибольшее колличество эмоций?

"Двенадцать" (очень противоречивые эмоции)
Алекс... ***
Лучший ответ
"Офицеры"
Федя Шукшин
Махабхарата. Произ-во: Индия.
Когда я смотрел Аватар, у меня возникло огромное чувство жалости к тем, кто им восхищается. Они просто не видели настоящкего киноискусства. Они не знают ни Феллини, ни Коппалы, ни Фосбиндера... даже не зают Досталя. , Лунгина, Тарковского, Шепитько.. даже А. Роу. И никогда не смогут узнать, скорее всего.
Зоя Крылова
"Калина красная",а зарубежные многие похожи.
Bars44 Сиротин
Таких фильмов очень много. Если назвать только один, это значит недооценить другие. Но всё-таки рискну. По моему субъективному мнению, это "Однажды в Америке". Очень жалко, что многие его воспринмают как гангстерский боевик, хотя идея фильма совсем в другом.
Марат Штукерт
"осень в нью-йорке"(сколько смотрю, столько плачу) , "карты, деньги, 2 ствола" (там Стетхем Мой любимый и Гай Риччи вообще красавчик, офигительные фильмы снимает)
* Картинка
Есть. Старый фильм. Очень его люблю. Может быть Вы его видели.
"На Муромской дорожке".
"Возвращение" А. Звягинцева, "Холодное лето 53-го", "Страсти Христовы", "Кооператив "Политбюро" или "Прощание будет долгим", "Граффити", "Механическая сюита", "Мех", "Груз 200", "Город Зеро", "Жизнь как чудо"
Ольга Донских
Их много .Два из них. " Полеты во сне и наяву "и фильм "Любовник" с Янковским и Гармашом
Lana Medwedь
Форест Гамп...
Адмирал.
Hellen Pautinka
Фильм Остров. Фильм Стиляги.
Катя Кузик
Андрей Рублев.
"Гладиатор", "Турецкий гамбит", "Мастер и Маргарита"... и много еще есть хорошего кино "Зеленая миля", "Побег из Шаушенка" и т .д.
Возвращение 2003г. Режиссер: Андрей Звягинцев
Rus_Bek Усмон
Запорхал редкий снежок. Две снежинки упали на нос Бима и.. . Не растаяли.
Авиа Билеты
Ворошиловский стрелок, Собачье сердце
"В бой идут одни старики"
Forest Gump и Белый Бим Чёрное ухо!! ! Рыдать часами могу (( ))
Они сражались за родину.
тоже хатико. х ((
Место встречи изменить нельзя
Даниил Орлов
Восток -запад, Жизнь прекрасна
да! хатико (
Перевал разбитых сердец