Общество

Мы русские, имеем самое большое колличество ресурсов, при этом живем как бомжи. Это лень или тупость?

это жадность!
Angelina Vesnina
Лучший ответ
"Имеем"? у тебя бумага есть на то что ты имеешь? Вопрос некорректный, так как у бомжей ничего нет и "качать права" они не могут.
а наш интерес в другом мире.
Oleg O
А почему - русские? А остальные граждане России Вами обделены?
Элин ....
Национальная черта. Если принять во внимание. Уход от частной собственности. Не решённые проблемы с землей и ресурсами. Всё числится за государством, то есть за чиновниками.
это пидарасы в думе
это сукость наших господ ...
Игорь Арисов
Не так уж плохо мы живем. Весь мир, в основном, до старости на ипотеке сидит. И живет большинство на западе не намного лучше. Работать надо, а не жаловаться, что пособия по безработице маленькие.
H@m!k. H
Одно другому - не помеха.
Воруют, суки.
Политика, батенька.... А мы народ...
Макс Степанов
Это не лень и не тупость просто нам не дают этим пользоваться медвепуткинабрамовичи
Илья Вдовин
Тупость и жадность руководителей и лень остального населения в массе своей
Когда-то, на рубеже 19- 20 веков случилось великое переселение народов. Из европейской части крестьяне (и не только) ехали в Сибирь и на ДВ, потому что им пообещали землю и дали денежное пособие на обустройство. Так уехали и мои предки.
А почему бы сейчас не предложить людям "удочку"? Пусть не так далеко, земель то сейчас пустующих полно. Нужна только помощь на строительсво, да на технику. Сколько людей смогли бы решить жилищную проблему, а кто-то и продовольственную.
Ты глупый провокатор, неумело косящий под русского.
Malika Kenzhekova
если ты бомж, ты должен жить как бомж...
А я вообще сибиряк! Сибири бы точно ресурсов для себя хватило... и воды пресной и минералов и нефти и газа. и древесины и угля и... чего там еще?... Что, не прав? Про остальных затрудняюсь в ответе- очень уж Россию свою люблю....