Общество

Почему священнослужители учат бедных как жить? Хотя сами явно не бедствуют.

Спросите об этом Папу Римского о крестовых походах, о самых больших золотых запасах в мире.
Djklen *********
Лучший ответ
Потому и учат. смешнее было бы, если бы бедняк учил бедняка как стать богатым
Богдан Петрів
пословица "каков поп, таков приход"
Священники разные бывают, под одну гребенку в любой жизни всех не равняй, для кого то обычный бизнес, кто то за веру служит
Ну что ты к священникам то привязался? Ведь ничего не знаешь ни о религии, ни об их жизни
священники не святые они такие же чинушы только те прикрываются народом эти богом
потаму и служат дьяволу . тот же мухаммед подкаблучник при богатой жене был .ей нужно было дурить народ . а чтоб народ дурить надо унижать кого то . выдумала она что бабы для этой цели самое то . вот какие ани! а у самой то подкаблучник был . не удивлюсь что и кадыров подкаблучник
А чо ты много попов видел, что обобщаешь
хех...)))
Жанна Шахова
попы на лексусах молебствуют
Варианта 2: либо священнослужитель, про которого вы говорите, ничего не понимает в своем деле, либо вы воспринимаете его слова как нравоучение.
Во-первых, истинный священнослужитель лишь укажет правильный путь, во-вторых бедствовать ему вовсе не обязательно - богатство не то, что можно купить за деньги. Богатство - в мудрости и отношении к людям.
Подмена понятий из церкви сделали рынок... полиция тоже должна всех своих граждан защищать, но зачастую это не так происходит как должно быть
Это часть их работы ..больше. Зомби выше доход