Общество
Почему сионисты считают себя Богоизбранными и хотят учить нас жить?
Потому что они заставили всех в это верить, не понимая что всему приходит конец.
" Загадка ухода евреев из Египта и их преследование египтянами.
“Верою перешли они Черное море, как по суше – на что покусившись, Египтяне потонули”. Евреям 11:29. Во-первых, между Египтом и Израилем находится Средиземное море, а не Чермное.
А Во-вторых: “И вывел Израильтян с серебром и золотом, и не было в коленах их болящего. Обрадовался Египет исшествию их; ибо страх от них напал на него”. Псалтырь 104:37; 104:38. Так что никто их не преследовал, а наоборот обрадовались их уходу.
Разгадка мифа об Иуде.
От Иоанна 12:6 “Сказал же он это не потому, чтобы заботится о нищих, но потому что был вор. Он имел при себе денежный ящик и носил, что туда опускали”. Не напоминает ли он Вам тех церковников которые стоят с ящиками, на которых написано “Жертвуйте на храм”.
Дело в том что когда церковники-евреи распяли Иисуса Христа им надо было предоставить “козла отпущения” как делали это египетские жрецы наговаривая на козла все свои грехи и отпуская его на съедение волкам в пустыне. Нигде в Новом Завете не упоминается о том что Иуда повесился на осине, да и у меня давно уже возник вопрос, а растут ли вообще в Израиле осины.
Церковники создали Миф об Иуде чтобы снять вину за распятие Мессии с самих себе, забыв о том что все тайное когда-то становиться явным.
СМ. http://www.vmalunov.narod.ru/4.html
Разгадка мифа об Иуде.
СМ. http://www.vmalunov.narod.ru/4.html
И кто ж нас сможет научить жить, если в школе нас не могут научить даже элементарной грамотности?
Посмотрите на этот сайт - 90% даже изъясняться по-русски не умеют!
А уж научить таких ЖИТЬ - задача, непосильная даже для сионистов.
Кто такие сионисты по вашему мнению ?
вопрос на вопрос - это тоже ответ!
"нас" - это кого? Вас?
Максим Горячев
Нас, это значит несионистов.
Госпидя, ну, а кто же не хочет учить других жить?
Продуманные наверное они очень
Это как ?
Вы просто не знаете, кто такие сионисты. Никого мы учить не собираемся, особенно жить. Это просто бесполезно, особенно учить вас.