Общество

вы серьезно считаете,что достаток страны от колличества в ней автомобилей?

может просто дефицит просто кончился и кредиты появились?)) а то пишут пздц,как будто россиянин может себе ее позволить купить на 1 зарплату))
как ТП из Иваново
Сергей Чимелюс
В нормальных странах уровень жизни народа определяют по уровню жизни пенсионеров и малоимущих, по их социальной защите и обеспечению.
Евгений Антонов
Лучший ответ
Сергей Чимелюс вот вот,а у нас нашли чему удивляться. во дворах пройти негде,а они тут преимущество нашли в этом)) я уею просто с таких людей))
Что значит "достаток страны от колличества в ней автомобилей?"
Составь вопрос.Желательно грамотно.
Елена Вус
Сергей Чимелюс не ужели не понимаете? почему тогда остальные все поняли,а вы не понимаете?))
В принципе, многие так и считают-вот, мол, он-достаток! Люди эти не имеют никаких экономических знаний, хотя и не в знаниях дело, многие просто не хотят подумать-почему многие сейчас могут позволить себе машину, а 20 лет назад не могли.
Скорее достаток определяется количеством потребляемого молока и мяса на душу населения. И общим уровнем образования.
Алёнка В тех странах, где употребляют много молока и мяса - люди болеют усиленно.
Нет конечно, это совокупность многих направлений:
медицины, науки, образования, промышленности и мн другого, как раз всего того,
что в россиянии странным образом пох... потеряно...
Роман Плисюк
да серьёзно, если страна делится своим достатком с гражданами, то и машинок будет по-больше
Минимальный прожиточный минимум - показатель.

А то, что понтами все дворы заставлены - это СМИ установили приоритеты в жизни.

Пьяным народом легче управлять. Екатерина II
Галина Путинас
я не могу купить машину на 1 зарпату (где то 4-5 нормальная но год так эдок 98 максимум) и то нах мне бу Потому то что я хочу могу взять лиш за года три откладывая
конешно. особенно взятых в кредит)))
Достоинство стран заключается в количестве добрых людей с достоинствами .
Так и страна вся в достоинствах, а недостатки будут отсутствовать .
Irina Rash
Прав ты на все 100, 70 проц б\у, а одежда из секонда, как в раю, в бутылках - вода, стаканы без дна, а бабы без п... ы.