Общество
Автомобиль- показатель не только достатка, но и... чего? Человек без автомобиля какой?
нехера не показатель
Какая жизнь-такой и автомобиль.
Жандос Каллиев
Неужели теперь мужчина так обесценился?
человек без автомобиля - человек без гемороя
Автомобиль - это показатель того, что его владелец - понтующийся кредитный лох, наверняка нищеброд, которому нечем больше похвастаться, кроме как купленным в кредит корытом на колёсиках.
Для меня-это предмет необходимости, до города 15 км...
без автомобиля легче скрыться.
Автомобиль мне реально требуется 1-2 раза в год, перевести что-либо крупное, но для этого существует и грузовое такси - любой, кто в ладах с арифметикой, посчитает, во сколько это мне обойдется - в районном городке, пару поездок в год по часу каждая (для тех, кто в танке - 200 руб/час) , а вот во сколько обойдется его эксплуатация за год - знаете сами. Ну, а мотаться, к примеру, на дачу - 3 км, для меня - полчаса ходу, для здоровья - самое то!
Умный и экономный. Если реально посчитать затраты на приобретение и содержания авто, то дешевле ежедневно ездить на такси. О потерях нервной энергии и времени, я вообще молчу. А если еще и в кредит, то это полный дебилизм!
Крутая тачка - понты для мажоров.
Для сведения - имел несколько авто - продал и не жалею. Свобода от ненужных (престижных) вещей превыше всего.
Крутая тачка - понты для мажоров.
а мне некуда ездить ((
Всю жизнь (даже живя в миллионнике) у меня работа в 07 - 25 минутах ходьбы от дома.. . А в сад жена возит.. . И что теперь? убиться ап стену? ! ))
Жандос Каллиев
Я живу в дыре периметром 25 минут ходьбы, но машины такие фентибобельные попадаются на глаза, диву даешься. Каким макаром допёрли за Караганду "Ягуары" и "Бентли", и ведь думают, что жизнь на мази. Песец, предел мечтаний!
Жандос Каллиев
Конечно, я утрирую, здесь медные шахты, бабла немеряно. Но за культурный баланс я чётко циркуль воткнул, там хер очень маленький на душу населения, как назарбайский век.
не маньяк авторемонта.
Светлана Андронаке
с авто вечно чинит блин! То одно, то другое.
Обычный человек, авто в городе нахрен не нужно.. вон во многих больших городах пробки многочасовые от них
выносливый, морозостойкий, дышит воздухом почище чем на дороге
В нормальных странах автомобиль уже давно не показатель чего-либо. А без авто - пешеход называется, или пассажир.
... Но, и, наличие кредита в банке!! ! Это раньше наличие авто (и его марка) свидетельствовало о состоятельности человека. А сегодня - бери кредит в банке и автомобиль, практически, любого класса у тебя под попой. Человек без автомобиля - обычный человек!! ! Это лично мой мнение, никому его не навязываю, никого не убеждаю и не переубеждаю!!!
машинка нужна только на природу съездить.