Общество
POCHEMU RUSSKIE TAK NE LYUBYAT SVOIH BIVSHIH SOOTECHESTVENNIKOV, KOTORIE TEPER GIVUT ZA GRANICEI?
Это наоборот русские, живущие за границей, почему-то становятся воинствующими русофобами.
Михаил Не Скажу...
власовцы
Мне пофиг где кто живет, главное чтоб не вонял=))
Отдельных любим. Родственников и друзей.
Мне они абсолютно безразличны. За что мне их "любить-не любить"?.Каждый живёт своей жизнью.
Ниичего себе ближние... На чужих папу и маму работаете...
Я люблю, хоть мне и кричали русский езжай своя Россия.
Марина! Какие глупости Вы пишите! У меня многие друзья сменили место постоянного жительства и со всеми прекрасные отношения! Может Вам неповезло с друзьями в России ?
а я тоже столкнулась с этим. когда одна моя знакомая, узнав, что я уехала в другую страну заявила- я родину не предаю. . наверно, не зная, что это Родина тебе не запрещает жить там. где ты хочешь. не обращай внимание на таких. . их много, но нормальных все таки больше....
Мы не относимся к немцам, китайцам, имигрантам как к чему-то общему, а отдельно к каждому человеку (всмысли мы не обобщаем) , так почему вы говорите, что все русские одинаковые. Мы же не клоны! А например ко всем людям отношусь, так как они заслуживают!
Может быть жаба душит.
это называется зависть!! !
Просто цели другие и интересы тоже.
Ответ один-на мой взгляд- ЗАВИСТЬ, а она сама Марина знаешь чёрная чаще... Те кто в России чего то добился, и имеет возможность просто путешествовать по миру, он не завидует... А тот кто не состоялся сам в жизни, его раздражают все, соседи которые живут лучше него, и кто в России вообще живёт ХОРОШО.... а уж тем кто уехал за границу ну таким сам бог велел завидовать.... НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ.... Я РАДА ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ что у моих знакомых которые уехали и живут за рубежом всё хорошо.... За то я могу к ним в гости поехать.... в любой момент.... потому что люди они КЛАССНЫЕ были и остаются...
ya by tozhe hotel sprosit=))))
вероятно вы им крепко насолили, раз они вас не любят!..