Светская жизнь и шоубизнес

Skajite pojalyista: "Chto takoe Emo?"

"A to mnogie pishyt, a ya neznau. Naverno sovsem ot svetskoi jizni otstala ))))))
Как я для себя определила, большинству из представителей ЭМО не больше 18 лет. Собственно, глядя со стороны на эту культуру, я ничего нового для себя не открыла. Обычные подростки из обеспеченных семей (потому что у ребенка из бедной семьи и так хватает забот, для того чтобы еще и искусственно придумывать новые) , которые обсуждают одежду, музыку и межличностные отношения, но при этом жалуются друг другу на родителей и школу, считая эти две категории главными тормозами для своего самовыражения.
Ольга Габина
Лучший ответ
Достаточно ввести три буквы в поиск и читать, пока не станет понятно (или пока сразу не станет скучно, как мне)
Это полная глупость, которой не следует подражать. Что в этом хорошего? Они же неудачники зачем обществу такие люди?
Виола Бонд Ymow]Sweet
каждый выражает себя как хочет, в этом нет ничего плохого, я не эмо но и против ничего не имею. это просто переходный возраст у подростков
это не светское - это субкультура. вобщем, подсаженные на идею суицида мрачновато одетые молодые люди. у истинного эмо должны быть порезаны запястья рук в попытке свершения суицида. голубая мечта настоящего эмо - умереть в тёплой ванне с перерезанными венами от кровопотери. в массе же - обычно стадо остолопов, падкое на модный прикид и звучное название движняка. короче - чёрные попугаи.
[Kamila] [Akhmet0Va]
Наталья Бережная Kakoi yjas! Eshe i takoe bivaet?
Одна из субкультур! их цвета-розовый, черный, белый. Эмоциональные люди, чаще всего с пессиместическим настроем
Sveta Nikiforova
Малолетки в чёрной с розовым одежде и странными причёсками)) ) А ещё есть такой страус)))
Ненормальные какие то...
прочти в википедии
Banu Murzasheva
Наталья Бережная Horosho, tolko chto takoe vikipediya?
Виола Бонд http://ru.wikipedia.org/wiki/Р­РјРѕ
ЭМО - высокие. худые подростки. цветовая гамма - розовый черный. ЭМО -- СТИЛЬ ЖИЗНИ!