Светская жизнь и шоубизнес

pochemu esli ya xoju na vecherinki vse dumaut chto ya shalava

Алиса Кот
naverno vedesh sebya tak
Кристина Пчелинцева
Лучший ответ
Потому,что в последнее время на вечеринки ходят шалавы,наркоманы и ублюдки.Есть конечно исключения.А тебя поставили под одну гребенку со всеми.Забей на них!Главное туси в нормальной компании,а не в компании шалав!
Ольга Мищенко
Я так не думаю
Юлия Ларина
что за глупости? я сама обожаю ходить на всякие party. меня никто еще шалавой не называл, потомучто в этом нет ничего плохого!
Tanya Ivanova
не обращай на них внимания.... я раньше тоже частенько тусила на вечеринках, в клубах, пати.. . а вот теперь стала семейным человеком ))))
У меня если знакомая-так вот она (длинноногая блондинка) носит мини, шпильки даже в школу...не говорю о ее бросском майк-апе и бесконечном декольте...ещще везде где можно загибается раком так, что все трусики видно...и как то раз она у меня спросила-ну почему все думают, что я шалава?!??и правда...почему-же?!
Кто говорит?
смотря на какие вечеринки хочешь
мож ведешь себя слишком развязанно
Можно ходить на вечерины так что тебя будут уважать и считать этакой девчонкой тусовщиЦЦой!!!! А можно ходить так, что тебя будут считать шалавой которая вешаеться на каждого встречного и пьет как мужик и в голове ток одни быдланские разговоры, а интеллекта ноль! Так что призадумайся над своим поведением возможно ты относишься ко вторым раз тебя так все считают, со стороны эхххххх ...как виднее!
Может ты себя так ведешь, что все так думают, либо просто.... может зависть.... А вообще не обращай внимание на дураков, пусть что хотят то и думают...
Лиза Рудь