Светская жизнь и шоубизнес
a vam nravitsya kseniya sobchak esli da to pochemu a esli net to pochemu?
Как глупость может нравится.
это беспордоная, бесцеремонная, нахалка с лицом лошади много берет на себя
Ксенья супер, молодец. Умная она девченка, обоятельная, интересная. Всегда интересно посмотреть её программы. Кроме Дома..
Мне нравится она! Она сильная духом, умная, и умеет себя преподать! Ну и пусть что ее папа был когда то давно Мером Санкт-Петербурга, но ведь он умер когда она была еще маленькая! Пробивать дорогу она стала сама, бес чей либо помощи! Конечно не без помощи материального состояния, но все же!! ! Ведь у каждого, у кого бы был личный счет в банке и наследство, тоже мог бы добиться публичности и всякого такого прочего! А злоба и оскорбления, так это от ЧЕРНОЙ и ПОДЛОЙ зависти!! ! Вот мне лично, она ничего плохого не сделала, поэтому оскорблять человека я не собираюсь! Как в песне, помните: "А кто меня не любит, тот просто мне забидует! " - можно ведь просто никак к ней не относиться! ВАМ ВСЕ РАВНО ДО НЕЁ ДАЛЕКО!!!
хм... Зажравшаяся девочка, типа заграничной эрис Хилтон. Если бы не её папа и наследство, мы бы её не знали. У неё панты гнилые. Ни чего из себя не представляет. Не люблю я её. Удивляюсь, почеуму её люди хавают??
Мне Ксюша нравится, она умеет посмеяться над собой.
Почему все так озабочены Собчак? Она живёт своей жизнью, вы своей. И вообще почему она должна нравиться или раздражать, девушка работает, крутится как может, чего все к ней прицепились???
Раньше нравилась, она достаточно сообразительная, за словом в карман не лезет, но сейчас я что то стала сомневаться в её адекватности, мне кажется она серьёзно заболела и болезнь эта "Звезданутость"
Она очень умная, мозговитая я бы сказала!!! Знает толк в одежде, аксессуарах... я против нее ничего не имею!!!