Светская жизнь и шоубизнес
kto schitaey chto Sobchak krasavica?
Если бы ее не показали без макияжа, то возможно....
Она симпатична я бы сказала...
Я знаю одного человека мужского пола, тоже очень известного, так перед ним меркнут все - и мужчины, и женщины... Собчак первая конкуренции не выдержит. Неинтересная она по натуре.
наверное сама собчак.но только не я.она на лошадь похожа
Дураки есть?(буквальный перевод твоего вопроса)
Знаешь.. я не думаю так )
Ее главное достоинство - в том, что она Собчак (это фамилия так же запимнилась, как и "перестройка"). А вовсе не внешние данные. Бедная ее мама, сколько ей пришлось пережить!..
Не красавицей конечно, но вполне привлекательной девоччкой!
Она меня бесит уже потому что по её поводу задаются такие вопросы! Сколько можно уже трахать мозги этой Ксюшей Собчак, которая построила Дом!!!
я ненавижу ее! она тупая мерзкая уродливая дура!!!!ее могут любить (прости) только тцпые дураки!!!и этот недодоеланный "дом" тоже!!!!
Люди которые говорят что уродина Собчак и тд.Просто напросто завидуют ей.Я считаю что она молодец и красавица
ну может быть среди лошадей она не самый страшный экземпляр
не я
Если хочешь посмеяться - найди ее старые фотки, где она на концерте группы "на-на" (всем советую))))
и накрашеная страшная и ненакрашеная
Она и с косметикой та не красавица!!! А что, если она ее смоет!
УРОДИНА!!!!Строит из себя богиню....а на самам-то деле...фи....ужас....простите за прямолинейность у меня на нее аллергия...."Смотри Дом 2 в одежде саваж"-это вообще кто придумал-то??? Ладно вещи....вот я в пуховике сяду и буду смотреть....
Я. Эх, как я бы хотела быть на нее похожа
ya s4itaju, 4to ona na loshad' poxozha
Nikakaja ona ne krasavica,hotja na ljubitelja...
На скока я знаю -то все к ней плохо относятся,не понятно мне пачему....:)
Ты бы постмотрела ее фото или съемки, когда ей было восемнадцать. страшилка. Может опрации сделаа. а если сама постаралась скрыть недостатки, то честь ей и хвала. А с тем, что она довольно умная не поспоришь.
Она страшная, как атомная война!