Светская жизнь и шоубизнес
PREJDE CHEM OBOSRAT' SOBCHAK !!
PODUMAI SKOL'KO ONA ZARABATIVAET V SVOI 25LET...I KAKAYA ONA IZVESTNAYA...ONA MOJET POZVOLIT' SEBE KUPIT' TAKIE SHMOTKI,NA KOTORIE TEBE PRIDETSYA KOPIT' VSU JIZN'!!!
согласна с тобой! те кто думают по другому просто завидуют!!!все хотели бы быть детьми богатых родителей! а так как таковыми не являются, то нет ничего проще, чем обосрать других!
попаша ей эт всё устроил)но не спорю и сама она девочга не глупая)
я например к Собчак спокойно отношусь, нормальная она баба) обыкновенная внешность...только денежек чуть побольше чем у некоторых)))
Я не обсираю Ксюшу!Но даже не из-за шмоток и денег,т.к сама в принципе не намного уступаю,а просто из-за ее человеческих качеств..в ней есть изюминка!
Согласна!
Сто пудово!!!Люди не завидуйте другим! Это плохо!
А моя персона меня интересует больше нежели Ксения Собчак или Памела Андерсон. Зачем жить не своей жизнью то?
А что она сделала для этого?Она имеет все это только потому, что ей повезло родиться дочерью Анатолия Собчака, знаешь такого???Это первый мэр Санкт-Петербурга.Ее мать, Людмила Нарусова, тоже известная персона. И если ее отец (не будем обсуждать его личные качества,о покойниках плохо не говорят), пахал все жизнь без передыху, то доченька его пока ничем значимым нен отличилась. Так что твои слова у большинства вызывают раздражение, т.к. ты ставишь в пример всем человека, который пальцем о палец не ударил, а оказывается, что она, видите ли, ЗАРАБАТЫВАЕТ, а все остальные говно руками месят. Аккуратнее надо
А я абсолютно согласна с тобой
На папины ворованые деньги она покупает все. Не будь у нее такого отца - она была бы в деревне какой-нибудь. И никто ей не платил бы столько. И не надо здесь разводить всякую ерунду! ФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУ! отстой!!!
подпись ______Ксения Собчак...P.S. чтобы не узнали, набирала латинскими
Ну если шмотки и скандальная известность имеют приоритетное значение...Понятно, что мозги и воспитание здесь ни причем.
Согласна с тобой. А те , кто говорят, что она палец о паец не ударила, просто мало о ней знают.Она талантливая ведущая и яркая личность, а для этого не нужны папины деньги
А ты считаешь, что уважение приходит через шмотки? И если твой папа будет Анатолий Собчак - ты тоже будешь известна.
Шмотки не имеют значения
никакого
жизнь, общение, любовь, дружба, победы, хорошие поступки, искусство и творчество имеют значение, а шмотки - нет
про ксюшу
никакого
про ксюшу
пока читала ответы, уже забыла вопрос вчём был! Ну Собчак не пустая как мне кажется, ипотажная такая своенравная сучка, мне она нравится!
а ты подумала,с помощью кого она всё это заработала?!правильно.с помощью своего папы.и вряд ли у кого-то такое получилось без помощи_____