Светская жизнь и шоубизнес
kto schitaet chto Ksenija Sobchak dura urodka i prochie ne sovsem prilichnie slova
Даже здесь ее стало слишком много. Неужели больше ВАс ничего не интересует в этой жизни кроме этой особы?!
Я так не считаю
Ты сама все сказала.
Но у нее есть в себе уверенность.
Она кричит "Я Ксения Собчак!"А кто она такая Ксения Собчак???Дочка бывшего губернатора Питера???Ведущая??? Как будто она свои бабки своими руками заработала!!!
А ты ее что вживую видела? или общалась? если нет, то на каких основаниях так рассуждаешь?
Завидуй молча.
нормальная бабенка, вы че? :)))
да дура! и что она такая какая есть! у меня есть стишек про сее смешно если хочешь могу перестать
Я уже писала здесь об этом. я её считаю умной девушкой. Только её стало очень много на ТВ. Надоела!
да, она заслуживает всех этих слов!
Очень уж она мне не нравится, даже слов не нахожу....
придерживаюсь мнения всех вместе взязых, которые за неё!!!!)))))
и правда, дура.
Что сказать ребенку, когда он матерится (3 года) ?
ПЛОХИХ людей нет - есть ПЛОХИЕ ОТНОШЕНИЯ!
наверное тебя зависть гложет, сходи в церковь, помолись, поставь свечу за Собчак, что она стала хорошей для тебя!
Просьба, на питерских не наезжать!
ксюха классная! это вы уроды! завидуете все фу, как мерзко! ну носик у нее не очень! а об остальгом вы даже и мечтать не могли!
Терпень не могу эту лошадь. Если бы она была нормальная от неё бы жених прям со свадьбы не сбежал.