Светская жизнь и шоубизнес

KTO lubit Bilana i pochemu?

ludi pishite budem chatitsia
А я его не люблю и он мне не нравится))))
Юлия Максимова
у него положительная энергетика - хотя я не фанат, но этим он мне нравится, веселый такой
ааа... Димасичка0) я его прсото обожаю... Он... он такой секси)) он....ааа... такой классный))вообще супер)) у меня нет слов чтоб тут выразить тут свои эмоции))) эээ... он лапуличка))) удачки тебе,Зая)) Прекрасного весеннего настроения))) Чмок)))
Светлана *****
Он прикольный!
Яна Яна
билана любят его мама и сестра,потому что они его родственники
Julyyy Ozerkevich
мне нравится он тем что смог сам всего добиться и стал звездою!а то что пишут некоторые что он "ПЛОХОЙ" просто завидуют и все1Димка умничка!
Людмила Эглис
хаха)) а мне пох на негоесть он или нет
Мне нравится его внешность возможно по этому и нравится люблю такой тип людей....
я люблю его,и не потому что он красивый,конечно и поэтому тоже,но я его уважаю как человека не сдающегося при первом поражении,а идущем вперед,несмотря ни на что!!
Он просто симпатичный и голос у него надо сказать просто супер!Просто я такую музыку как у него не люблю!
Марина Ш
Песни-то хорошие,внешность тоже ничего.А вот ножки-то кривые...Но песни очень хорошие!!!
мне он нравится как 4еловек и нравятся его песни) слушаю по4ти каждый день пока еду на у4ёбу. по ходу я тут единственный парень)))
Мне он не нравился, пока я не обывала на его концерте. у него красивый сильный голос и вообще он просто талантливый и хороший человек, его выступлени я в живую просто супер
Victoria Freedom
мне витя нравится, но не его песни. а вот младшая сестра от него тащится.