мне она нравится! если так рассуждать как люди выше тогда вообще звезд ненавидеть надо. она красивая, и не только у отца все берет она выпустила свои духи, одежду и многого сама добилась. вот если бы у вас были богатые родители неужели бы вы были не рады этому. неужели бы вы не гуляли по клебам не ездили на крутой машине ну пусть иногда без прав? просто это зависть с их стороны.
мне она нравится!
Светская жизнь и шоубизнес
A Vam nravitsya Peris Hilton?
Нет, не нравится. У нее ни таланта, ни голоса, ни внешности нет. Без косметики обычная как и все, сама достойно зарабатывать она не умеет, тратит деньги своего дедушки. Гламурная стерва не более
Да это предел моей мечты, я ей даже письмо написал, но она не ответила, наверное считает пока что недостойна меня
А кто это такая? Элитная шлюха?
Не скажешь, что она красивая, но она смпотичная. а так не знаю.
нет
mne nravitsia i ne nravitsia odnovremenno
она ничего такого не сделала, чтобы мне нравиться
Да. Без коментариев
Нет, разболованная, отцовская дочка, которой просто так все достается, и сходит с рук. Терпеть таких не могу.
Это которая такая гламурная пафосная сучка??? О нееееттт... терпеть таких не могу!
Очень нравится
очень очнь нравится!!!!))))
ненавижу её!дура тупая!!!
уже был такой вопросик
отвечала конечно нравиится крутая тетка)))
нет, она мне не нравится и никогда не нравилась!
и начсёт красоты... она не такая уж и красавица, какой её все считают!
нет нет нет
ну с одной стороны да, а с другой-нет