Светская жизнь и шоубизнес
Вы тоже считаете k-pop уродством?
Парни выглядят как девушки, отвратно слащавые, пользуются косметикой. Девушки как дети, ни грамма сексуальности, ужасные фигуры. Музыка ни о чем, очень однотипная. Я вообще не понимаю, почему это так популярно среди молодежи
Да, я тоже. Терпеть не могу этот k-pop и его ненормальное фанатьё.
да
Мда...

мне нравится, хотя парни правда не мужественные какие-то, музыка неплохая
Бактыгул Мадымарова
Могу предоставить столько фоток айдолов, что ты ох***шь на сколько они могут быть мужественными....
Музыка ни о чём, потому что перевод не читаете. В некоторых песнях есть смысл. Поди послушали только 1-3 песни
Есть много девушек-айдолов с красивой фигурой и которые выглядят не как дети (вообще не все должны быть сексуальными, показывать милашку тоже норм)
MAMAMOO, Red Velvet, AOA - ну нельзя сказать, что эти девочки как дети. В AOA Сольхён вполне себе сексуальная.
Про красоту парней не буду ничего говорить, но хип-хоп нормас, качает. Типо BigBang, которые раньше набирали по 10 и больше лямов просмотров на ютубе, Block B(внешкой не вышли, но зато нет соплей в песнях и вообще просто послушайте их)
Так есть много годных групп и песней. И не все пацаны используют много грима, в основном закрывают изъяны кожи (тоналка) и глаза подводят, а то они узкоглазые) 0))))
Ну, у всех вкусы разные, чо. Это норма, что вам не нравится то, что любит большинство
(Русская современная музыка в основном тоже ни чем не отличается, увы)
Зачем называть k-pop уродством?!
Ой, дайте-ка угадааю... Потому что они ускоглазые, из-за национальности. То, что там даже парни используют касметику это что-то уже меняет, мдааа... Честно, почти все ненавидят k-pop только из-за того, что у них узкие глаза...
Я не понимаю, а с фигурой, что у них не так? Поммотрите сперва на свою, а потом только на ихнюю!!!
Вы думаете, что фууу они просто популярные из-за внешности и т. п. Но вы хоть раз задумывались как им тяжело? Через сколько они проходят. Вот вы спите 8 часов, а в то время они спят по 2-4 часа.
Вы можете скушать 1500-2000 калорий, а в то время они 500-1000 (на еде я привела пример)
Но они могут и голодать, чтобы сохранять фигуру. Они танцуют минимум 10 часов в день, может больше. Может некоторые группы меньше. Некоторые мемберы из групп вообще не спят!
И после вы называет k-pop уродством?
Просто попробуйте вы так же.
Честно у меня уже накипело!
И после вы называет k-pop уродством?
Просто попробуйте вы так же.
Честно у меня уже накипело!
Иногда слушаю, нельзя сказать что фанатка, хотя меня привлекает культура Азии в целом. Да, я тоже не люблю накрашенных женственных парней, а вот на счет женских групп не согласна. Есть среди них и красотки, и по-настоящему сексуальные девушки.
Они хоть чего-то добились в жизни, а ты хоть чего-то добились? У каждого разные вкусы и если ты просто так обзываешь чьи-то вкусы к музыке то ты просто тварь с низкой самооценкой, которая пытается самоутвердиться на других.
Кхм... Судя по всему, вы утонченная натура, которая только и слушает классику. Но это не так, т. к. оскорбление чужих вкусов-показатель тупости и невоспитанности. Одно дело, когда ты аргументированно объясняешь, почему тебе нравится та или иная МУЗЫКА (!!!) а другое, когда ты засираешь ответвление музыки за то, как выглядит исполнитель. И хотелось бы узнать, что слушает сам автор? Что-то из Чайковского, Баха или Моцарта? P.S. Сам предпочитаю слушать что-то тяжелое. Метал, рок. Например Powerwolf, Heart of a Coward, Гражданская Оборона, КиШ, Sabaton.
Ору с вас ..просто чистый ор
Во первых: k-pop это новый стиль музыки для снг, и поэтому Вы считаете его отвратным. Во вторых: Мужчины в k-pop красятся. И что? Наши певцы тоже красятся, это называется СЦЕНИЧЕСКИЙ МАКИЯЖ! В третьих: У девушек отвратная фигура, ни грамма сексуальности и детское лицо. Что? У них замечательная фигура! И в Южной Корее сексуальность для девушек, тем более девушек певцов, это считается развратом! По поводу детского лица. Они выглядят уж точно лучше чем девушки в снг.
И обсуждать чужие вкусы, неприлично! Думайте перед тем как что либо писать, уж тем более кого либо обзывать!
Как вы вообще можете осуждать вкусы других людей?
Парни выглядят как девушки?
Мдаа....

Ой это ты сейчас зря... Во первых, k-pop музыка это не уродство. По сравнению с теперешней русской музыкой это рай для ушей. Или ты считаешь, что Фейс лучше чем k-pop? Ты хотя бы раз слушал это? Если тебе не нравится, то с хрена ли ты об этом пишешь? Молчи в тряпочку!
Я думаю ты бы написал так же, если бы такое говорили про Егора Крида, Нюшу, Серебро или про твоего любимого исполнителя.
Ну и что что они красятся? Все певцы наносят макияж! Фигура у девушек в Корее уж получше будет, чем у нас здесь.
А во вторых, некультурно обсуждать чьи-либо вкусы! У каждого своё мнение и вкусы!
Татьяна Слепынина
+++
Русские тоже красятся ...например : Басков, Киркоров, Пенкин и другие ...продолжать ?