Светская жизнь и шоубизнес

зачем вы девушки помадой краситесь не по контуру, иногода это просто уродство,

А ты ,я смотрю,предпочитаешь агрессивный макияж:)))У тебя тональный крем лег на лицо неравномерно:))))
Ирина Шелудько
Лучший ответ
Это попытка изменить действительность
bolshinstvo, chtoby obiem zritelno uvelichit8hoty eto sovsem ne tak delaetsya) a nekotorye,potomu,chto so zreniem problemy))!!
какой наблюдательный! действительно, некоторые деушки, желая визуально увеличить свои губы, красят за контуром губ.. отсутствие вкуса...
а помадой по контуру силиконовых губ еще хуже!Половина нашей эстрады такими крЫсавицами ходят!Даже Зверев туда же!))))
Ты себя-то в зеркало видел?!
Зарина Цой
А потому что
Я вот знаю зачем, только еще ни одного раза не видела такого. Да и сама не делала так. Просто некоторым девушкам ненравится форма и размер губ. Поэтому с помощью помады пытаются скорректировать, а получается, видимо, еще хуже.
Это чтобы визуально увеличить губы.Согласна...перебарщивать с этим нельзя.
Анна Садова
Да! Это ужасно!
Так, наверное, только ненормальные красятся... Согласно, это не красиво
чтобы визуально увеличить губы, можно красить их блеском по контуру
возможно, у них не было зеркала...
Vse devushki PLAYMATE tak delayut. S4itaetsia, eto seksualno, kogda gubi polnie. To, 4to vi videli bil prosto neumeliy perebor.
*.
**k.a.t.r.i.n** .
Кто видит женщин насквозь, тому не понять их прелестей. А еще недавно прочитал новость, что настроение влияет на аппетит (есть физиологическая связь соответствующих нервных центров), так что ты можешь еще изменить свое мнение.
Я тож замечал пару раз такое.. эт ваще тупо.. Девушки, лучше вообще без косметики (ценим настоящую красоту) .. хотя нет.. )) рисковать не будим...
вот именно чёрной помадой и именно вот так как у тебя? я вообще не мажусь помадой ни как!