Светская жизнь и шоубизнес

А правда что ярко-алый цвет помады давно вышел из моды? Так красятся только буфетчицы и продавщицы из дешевых ларьков...

Да да да!!! Он меня просто бесит!!! И я не понимаю,что в этом нашла Кристина Агилера! Наверно хочет быть похожей на них?:))))
Ирина Молодик
Лучший ответ
И проститутки.
Таня Носик
нет,не вышел из моды....нужно краситься так. как тебе больше нра, а не так,как модно
Это Ксюша Собчак сказала!!!!я смотрела!!!!
Лидия Волкова
Он никогда не выйдет из моды, это классика
Просто он каму то идет а каму то нет.
Вот странная ты девушка. Говоришь, ненавидишь Собчак, сама говоришь ее словами, на аватаре ее рот поставила. Ну просто конченая дура.
если он к месту и к лицу , то почему бы и нет? ярким брюнеткам к вечернему макияжу не возбраняется.
нет нащет моды я не согласна, красные губы это классика!!! но в большинстве случаев эта классика выглядет вульгарно и даже некрасиво, хотя иногда симпотично получается, на некоторых лицах очень привлекательно и сексуально!!недо уметь пользоваться красной помадой....и ещё красные губы больше подходят для вечернего мэйк апа, чем для дневногоудачи=))
Не знаю как насчет модный - немодный, но цвет красивый. Но свои бы губы я им не накрасила, стремненько как то
Ничего подобного. Агилера, Стефани-не буфетчицы же!
Нет, это абсолютная чушь.И поистине модные молодые особы это знают. Алый - мой любимый цвет, совет для невежд: посмотрите показ Valentino pret - a - porter и убедитесь в том, что я права!
Это прекрасный цвет помады,который никогда не выйдет из моды.Важно что бы персона подходила по образу под этот цвет.
Нет, такой цвет сейчас снова в моде!!! Но одно из двух: либо губы, либо глаза