Светская жизнь и шоубизнес

Девушки , вы краситесь для себя, для мужчин, или для подруг?

кто не красится ИЛИ НЕ УМЕЕТ КРАСИТЬ СЯпросьба не ПИСАТЬ ЗДЕСЬ!!!
я крашусь для того чтоб на меня все пялились и завидовали=))))))))))))
Анастасия Лопанцева
Анастасия Лопанцева
6 234
Лучший ответ
Я люблю себя и крашусь тоже для себя))..
для себя!
I'm Julia *))
I'm Julia *))
33 676
я за натуральную красоту
писать здесь не будем
Лукавит та, которая напишет, что красится для себя. Естественно, мы делаем это для мужчин
Айнур Жумаева
Айнур Жумаева
10 838
для себя.когда идешь на свидание то для парня..
Bad Girl
Bad Girl
9 322
Для себя....ведь это моё лицо
Для себя, мне интерсно смотреть новые виды макияжа. и т. д.
для мужчин
ya krashus' NO v pervuyu ochered' DLYA SVOEGO MUJSCHINI I DLYA SEBYA.na podrug kakto ya makom kakala =)))
хааа! а кто тебе тут скажет. что он не умеет краситься? все умеют! а потом посмотришь.. . ужас!!!!
исключительно для себя. это дает нам уверенность в собственной красоте - и мы готовы сражать остальных наповал!
P-
Pepiha -87
2 510
ну точно не для подруг!! для себя, главное тоб мне нравилось:)
И для себя и для мужчин, но точно не для подруг
ЛП
Людмила Пак
1 937
я крашуся для того чтобы становиться привлекательнее! а кто как это расценивает это их личные проблемы...впринципе можно сказать что я крашусь для всех:) тк я не думаю что если бы я жила в деревне накладывала бы на себя тонну косметики
Конечно в первую очередь для себя, так приятно потом на себя в зеркало смотреть.
Кстати, мне твоя фамилия очень нравится! У меня уже есть знакомые по фамилии Жданов и Малиновский. Так хотелось наконец-то Пушкареву встретить!
а я в последнее время вообще не крашусь =))
Анна Аргунова
Анна Аргунова
1 557
конечно же для себя Любимой!!!а как же иначе, ведь так хочется быть красивой)))
1 место - для себя, 2 -для мужчин 3-для подруг: )
вопрос интересный.. бывают конечно разные случаи, но в первую очередь хочется быть довольной своим отражением в зеркале для себя.. чтобы быть уверенне, ну или чтобы вопросы о своей внешности не отвлекали, когда занята делом, просто знаешь, что все в порядке!;)
Я обычно перекрашиваюсь,когда всё приелось,хочеться новызны.Когда депресняк мучает
в последнее время не крашусь вообще, когда крашусь очень редко, то для того, чтобы почувствовать себя супер-красавицей)
Ну во-первых, конечно, для себя, потом для парня (хотя это не обязательно), ну и что бы подруги, завидев меня-красивую, от зависти задушились=)
Для всех!!!
Конечно для себя! я ведь больше остальных на себя любуюсь, и в зеркале хочется видеть красавицу, а не монстра. а парни всё равно все старания не оценят!
Люблю наводить "марафет", придумывать новые стили и способы. Крашусь в первую очередь, для себя - любимой, а уж потом, чтобы кому-то понравиться. Макияж особенно хорошо помогает поднять настроение.
AA
Akmaral Aitzanova
271
в первую очередь для себя. а во вторую - для мужчин
я крашусь, что бы хорошо выглядеть!!!ведь так я дольше на себя любуюсь любимую в зеркальце!!