Светская жизнь и шоубизнес

Девушки кому из звед или публичных мужчин вы признались бы в своей любви?

Дмитрию Дюжеву.
Лорак Анна
я бы призналась многим футболистам...но одному особенно!!!!Но имя его называть бессмысленно,он действительно не самый известный для России))))Так что пусть это останется моей МаааААААаааленькой тайной))))))))))))
Юлия Ерёмина
я никогда никому не признавалась в любви..
Андрею Малахову!
Irina Elizarova
к Лазареву
Gulnaz Isataikyzy
Михаилу Мамаеву
Мой совет-делать этого ненадо.
А я бы Чадову, который в дозоре
Михаилу Боярскому. Уважаю его как мужчину, преклоняюсь перед актёром, люблю как певца.
ну может не в любви призналась бы, но мой авторитет-Владимир Соловьев
помоему самый достойный СЕРЕЖА ЛАЗАРЕВ замечательный актер, певец, фигурист, теперь еще и циркач да и вообще талантливый обворожительный мужчина!!!!
Яна Махнева
nikomu!!! zvezdi kino mne nravyatsya!! no oni prosto krasivie i seksualnie... haraktera ved ne znaesh....daje laskogo slova on mne ne skazal... a muj skazal.. vot i lyublyu ego!!! onmmoya zvezda!!!
Евгению Миронову. Он мой идеал, особенно я поняла это, когда он сыграл роль князя Мышкина. Уникальный актер и прекрасный человек. Кстати, никто не знает, как с ним можно связаться? Хочу написать ему добрые слова. если что, напишите мне, пожалуйста, на e-mail.
Масяне из мультика...)
никому....предпочитаю реальных мужчин....а шоу бизнес-не мое
Димочке
Aida Ertaeva
Никому. Ни звездному, ни реальному.
Ti
Tiffany
я тоже люблю Сережку Лазарева, просто умничка!!!!
Советую, не стоит это делать никому. В звёздах кино мы видим героя, но не человека. В звёздах эстрады красивых и сексуальных мужчин.
Некому,у меня нет кумиров,в звёздах меня привлекает только их творчество.