Светская жизнь и шоубизнес
Po4emy parni ne zame4aut strawilok, a potom govoryat, 4to krasota eto ne glavnoe?
да? а когда смотришь на парочки, едущие в метро, порой думаешь: Где же у него были глаза, когда он знакомился? Внешность действительно не главное.
Потому что думают только одним местом ( и это не голова) , а красота для них это САМОЕ главное!!!
потому что и страшнота - не главное.
потому что первые пять минут они выбирают по экстерьеру - а потом она начинает говорить - и....вот так к ним и приходит жизненный опыт)))))))))))))).
Потому что эти "страшилки" настолько закомплексованы, что не поддаются на нормальные знаки внимания, почти сразу "отшивая" народ! Нужно сначала быть красивой изнутри, чтобы народ потянулся! И наружняя красота это по отношениню к душе человека вообще глупость! Нужно судить по действиям человека, а не по внешнему виду. Ведь в природе все равновесно, красоты должно быть везде в меру, если где то прибыло, значит где то и убыло. Так что надо трижды подумать, прежде чем вестись на косметику и парфюм.
Потому что, первым делом они смотрят на внешность(как и многие), а уже потом на внутренние качества....
разденься - заметят
Может,красота это и не главное.Но первое на что смотрят-внешность!
Фигня! Самые знаменитые разбивательницы сердец вовсе не были красивыми))) Важно правильно за собой следить и правильно себя преподнести)))
Встречают по одёжке...
ето все стереотипы
Согласна с Cubitus...
Страшилками девушки делают себя сами! Нужно просто найти свой образ!