Светская жизнь и шоубизнес

Muzhskoi manikur, eto normalno???

Mnogie schitaut chto eto ne muzhskoe delo...
Sallivan 1995
Да, вполне нормально. Нужно же за собой следить! =) Я хожу раз в неделю и девушка, которая делает маникюр говорит, что очень много мужчин ходят делать маникюр, особенно обеспеченные и интеллигентные. Маникюр бесполезен техникам и гастарбайтерам только =)А то, что многие думают, что это только пидорасы делают - глубоко ошибаются... Либо у них слишком узкий гругозор...
Женя Хайкина
Лучший ответ
Это нормально по нынешним временам, но опыт показывает, что в большинстве маникюреные мужики пидарасы. Один из основных опознавательных геевских знаков.
Svetlana Sosnina
мне кажется,что да
Adina Kareela
это должно быть в порядке вещей! не мужское дело?ну что за бред??? руки должны быть ухоженными, красивыми!!! а не все в заусенцах и черные в трещинах! с таким не одна девушка не познакомится!Вы же хотите чтоб ваша телочка выглядела отлично, так и Вы тоже не забывайте что у женщин равно как и у мужчин высокие требования ко внешности!!! любите себя мужчины, и Вас будут любить женщины!!!!
ochen' daje normal'no :-))
Конечно! Это отлично, когда мужчина следит за собой!
конечно!это даже отлично.вот ток лак должен быть не черным а прозрачным
если не переборщить то нормально я считаюче, красиво чтоли когда у парня длинные и грязные ногти????
Мария Кичатая
А я считаю, что ухоженные ногти только улучшают впечатление о человеке.
у мужчины должны быть ухоженные руки и ногти..неужели тебе самому приятно, когда под ногтями грязь и они поломанные и кривые..маникюр нужен, но в разумных приделах
еще как нормально!не верю,что мужчина,который элементарно не может ухаживать за своими ногтями,сможет достойно ухаживать за девушкий!!!
Это просто супер:)
Irina Lipowezkaja
"Быть можно дельным человекомИ думать о красе ногтей..."А.С.Пушкин
koneshno
это нормально
Dunya Jumasahatowa
многие - это не все!!!если человеку нравиться делать маникюр, то пусть его делает!
Ухаживать за собой и своим телом- это нормально! И очень приятно посмотреть на ухоженные мужские руки!
Я сама мастер маниеюра и педикюра. Сейчас много мужчин делают как маникют, так и педикюр не зависимо от статуса. Многих в первый раз уговаривают девушки или жены, но попробовав единожды, мужчина всегда приходит еще. Давно ушло понятие, что из мужчин делают маникюр только голуб. В моей практике, еще голубые не встречались, как правило приходят мужчины уважающие себя! Да и вообще, какой девушке будет приятно, когда ее будут обнимать и гладить своими заусенцами?!