Светская жизнь и шоубизнес

Pravda 4to Alexander Rybak vliubilsea v ruskuyu jurnalistku? :D

Nicole .
Нет не влюбился. Есть девушка журналистка Аня, которой он дал свой номер и даже сам об этом говорил в одном из интервью. И одна девушка, тоже Аня, (такая с каричневыми волосами,) , услышав об этом написала в своём блоге, что она сейчас в Норвегии вместе с ним, хотя он на концертах в туре.. .И в добавок эта девка ещё и воровка.. .онаи ещё её подруга (или знакомая) украли вещи в издательстве журнала Yes.
http://blogs.yandex.ru/cachedcopy.xml?f=67c0d3e479a8a06a685148c12100038a&i=73016&m=http://community.livejournal.com/paparazzi/19571483.html
А настоящая Аня блондинка и между ними ничего нет!!!!
Екатерина Колесникова
Лучший ответ
тебе не пофиг в кого он влюбился? хоть в японского моряка....
***милена ***
Ага, и не в одну, а насчитывается уже штук 15 + Лобода + до сих пор страдает по девушке Ингрид + и т. д. + и т. п.

Бесконечны просторы сети интернет, не верьте всему, что пишут... =))))))
Лиза Д
нет
Да ладно вам. Рыбак закинул удочку ого-го куда. Говорят, влюбился в самого Диму Билана!!! Хе-хе
только что написали в новостях что он влюбился в билана. пипец! вам что действительно интересны такие подробности? ? это такая важная новость, чтобы вообще печатать ее или спрашивать какой то бред про него на ответах? куда мир катиться...
Как то не слышала, слышала что он с Лободой мутил вроде)))
Кристина К
это нужно у самого Рыбака спросить. Норвегия тоже страна свободная, влюбляйся в кого хош. Но лично я в такие сказочки не верю
Мария ;-)
неслышал
да, анна звать.
Он уехал в норвегию, а после 4 дней она поехала за ним