Светская жизнь и шоубизнес

А правда, что D&G педики?

этот факт был известен миру еще ...дцать лет назад!!!! где вы ходите, парниша????
Лза Лавринюк
Лучший ответ
судя по тому как они себя ведут то - даа может это такой стиль....
Галина Пак
правда а это меняет что небудь я не видела не одного модельера который не был бы педиком
на все 100%!!!
Ольга Гилёва
D&G - Dorogo i Glypo
да, они ведь давно уже вместе... голубки:))
Наталья Ерина
Недавно по телеку про них рассказывали... И, да, это действительно так....Раньше они вместе жили, но потом разбежались, а работают по-прежнему вместе.
да, но между ними самими ничего нет. я читала интервью с ними. у одного есть BOYFRIEND,а второй пока в поисках своей второй половинки ;)
правда конечно я это тточно знаю!!!
вообще то да
Gulnara Isagulova
Да...и знаешь...это им не мешает делать охренительные вещи...))))
да!а ты что не знал?!
Да, они открытые гомосексуалисты,(точнее только Доменико Дольче, Стефано Габбано - бисексуал) раньше даже встречались, теперь У Доминико есть бойфренд, а про Габбану ничего не известно, она еще жили раньше вместе, теперь у них только один общий особняк, остальное поделили. Но как они сами утверждают между ними и по сей день очень нежные отношения.
а ты че не знал???
А ты что не знал? Они этого никогда не скрывали и во всех интервью свободно рассказывают о своей личной жизни. Правда они разошлись недавно, у кого-то из них новый boyfriend, но работать всё равно будут вместе!