Светская жизнь и шоубизнес
Есть ли не педики на эстраде?
да, лесбиянки
Эдита Пьеха.
Мне Игорь Крутой нравится, вряд ли он педик!
да есть классные мужчины! - чай вдвоем, например, Влад Топалов, алексей Хворостян, Иракли, Меладзе, Кобзон, Сосо Павлиашвили, ЛЮБЭ, Иванушки (2-е точно) ну кто еще? Лепс опять же.
Алина ДаньшинаУченик (125)
Дима Билан 100 пудофф!!!! Боря Моисеев, Киркоров.... - эти как раз из тех самых :-(
Алина ДаньшинаУченик (125)
May be,это имидж просто для сцены?
Петросян со Степаненко )))
А то!!! Пугачева, например... :)) :)) :))
Есть конечно! Лепс! Григорий Лепс!
Всех полно по немонгу. Чтоб пробиться в шоу бизнес через многое надо пройти. Смотрела передачу про это.
Точно есть
А вам не надоело обсуждать эту тему??? Во-первых, какая вам разница, а во-вторых, как вы определяете, педик человек, или нет (Я не говорю о тех, кто сам об этом спокойно говорит)?? Сами что-ли проверяли, на собственном опыте???
А ты стань звездой - будешь первым!
ну любят, любят у нас слухи собирать, обсуждать....
Есть. Алла Борисовна и Людмила Марковна просто трансвеститы
там все мазаны одним миром!
Само-собой есть!! ! Как ещё люди попадают к продюссеру? За симпатичную мордашук и за ангельский голосок чтоли? )))))
до хера
сергей шнурофффф
да там все би
RAMMSTEIN
Дима Билан 100 пудофф!!!! Никита Малинин, Боря Моисеев, Киркоров.... да полно их...
БорЯ маиСЕЕф, ПэнКин, и Т.Д=)_)
реально,а как вы определяете?Даже те,кто об этом открыто говорит могут быть не геи!