Светская жизнь и шоубизнес
Интересно, а в COMEDY CLUB правда все педики?
Подруга проверяла.Не все))))))))
они все уроды)))
педики в аншлаге остались
нет
аха
Я думаю не все , ведь когда было "комеди на пафосе" , помоему Рэмбо Галыгин сделал предложение своей девушке
нееет... Мартиросян женат!! да и что это за бред?! сами ни х*я не знаете и какую то пургу гоните!!!! сами вы педики!!
проверь потом скажешь
прсто они кривляются )))))) и иногда в миниатюрах косят на них чтобы высмеять!!!! не не думаю что они педы)))
Даже если и правда, то уж наверное не все. А вообще, разве это повлияет на популярность шоу? Главное - передача клёвая, а какой образ жизни ведут её ведущие меня не интересует.
Ольга Березенцева откуда, у вас эта информация... бред полный..если они пару раз сфоткались, потусовались вместе, это ещё ни о чём не говорит...утвердительно прям заявляете...или может вы Лично знакомы?
хаха
осень смешно
осень смешно
не...они супер пацаны...никакие не педики!
очень на то похоже,а первый из них Бульдог, второй - Батрутдинов, третий - Рева, четвертый - Родригес
да ну,какие они педики?:)))Просто дурачаться и косят под них иногда:)))
с чего бы им быть педиками?с такой внешностью как у бульдога я бы с баб не слезала (если была бы бульдогом) гы
если на эту тему говрите - значить шоу супер))если про него не будут говорить то и соответственно - будет отстой
чё за гон? не тупи! сама наверно слюни глотаешь,когда на них смотришь!
100% педики, у этого шоу очень богатые геи покровители! Там есть несколько натуралов но в основном все заднеприводные! Даже в камеди батл натуралу на пробиться!
педики есть не только в камеди клаб, а ещё и в аншлаге!
Определенно не все: Воля встечается с МарикойБульдог встечался со СветиковойУ Реввы жена У Гавра-аналогичноРодриес постоянно в окружении разных дамочекБатруха....не думаю!)
Ты в курсе, что COMEDY CLUB лучшее шоу страны!!! И если тебе не нравиться, то не надо обсирать ни в чем не повинных людей.
Похожие вопросы
- кто вчера смотрел comedy club,там был бенифис воли.
- COMEDY CLUB...современный юмор...
- КВН или Comedy Club, а может Аншлаг! Чему отдадите предпочтение??
- А Вы смотрите Comedy Club? Нравится?
- Кому нравится Comedy Club!
- А вам нравится comedy club?
- Что круче Comedy Club,Кривое зеркало, Аншлаг или КВН?
- Как вы думаете уйдёт ли гарик Бульдог Харламов из Comedy Club?
- существуют ли люди, которым НЕ НРАВИТСЯ Comedy Club и подобные передачи?
- скажите пожалуйста, как называется песня Павла Воли, под которую он выходит в Comedy club???