Светская жизнь и шоубизнес

Кому нравится Comedy Club!

мне нравится как Паша Воля над знаменитостями прикалывается!
Даша Корольчик
Пошлятина, однозначно
Обожаю
Mne..
А кому как мне - нет?
Самое нормальное - это история про внучару и бабушку! Всегда ржу!
мне иногда
Мне. Очень. Обожаю! Это единственные диски, на которые я не пожалела денег. Обожаю под пиво посмотреть в субботу вечером. Воля и Бульдог - РЕСПЕКТ!!!!СУПЕР!
мне когда как...
мне нравится
мне нравиться
Юлия ...
Единственная передача, которую я смотрию по телеку... И все мои друзья такого же мнения. Гарик "Бульдог" Харламов и Таир - просто ГЕНИИ!!! Обожаю!!!
Ольга ~
miki indi che blia devshavka, a tebe slabo takie shutki pridumivat, klassnie oni osobenno snejok
мне очень тащусь от КК
Мне!! ! Классная программа.., правда частенько не успеваю посмотреть....
мне, а что?
Karina Karina
Мнеееее!! ! Супер шоу!! ! Воля супер!!!
да по приколу, молодцы парни
мне! Особенно обожаю Бульдога! ДА там все классные! Только шутки в последнее время не очень ((((((От этого грусно (((
Marina Scherbak
мнеееееееее
Мне Очень нравится!Люблю Волю,Харламова,Батрутдинова.МОЛОДЦЫ ребята ЖГУТ!!!
Мне нравится, но не все. . Я смотрю только Павла Волю, Тимур Батрутдинова и Гарика Харламова..
обожаю!!!
мне нравится
я просто обажаю Comedy C., правда там иногда слишком уж пошлые шуточки. Но в обшем круто!
Обожаю!!!!
ненавижу... Дешевка..
Kate Petrojickaya
Ты что расчитывал все ответы получить, примерно такие: МНЕЕЕЕ!? Ну тогда МНЕЕЕЕ!!!!
Я Фанатка Камеди!!!!Мне очень нравиться там Галыгин!!!!Он просто лапа!
МНЕ!
Сколько людей столько мнений !А мое мнение что камеди Клаб супер!