Светская жизнь и шоубизнес
КВН или Comedy Club, а может Аншлаг! Чему отдадите предпочтение??
КВН и Comedy.
Comedy Club, КВН, Аншлаг....Аншлаг!???Причем здесь Аншлаг?
комеди клаб можно посмотреть....остальное полное Г****
Кривое зеркало и кривое лицо Петросяна...
Городок. Единственная программа не для тупых.
Аншлаг,хахаха,насмешил,камеди рулит!
Смехопанораме
Всего по-немножку.А когда всего множко-это уже жесть!!!!
камеди!!!без вариантов!!!
COMEDY CLAB обожаю!!! Я надеюсь и ты тоже!!!!:)
первое и второе-дапоследнее-а что оно еще живет?
Камеди! Однозначно!
Comedy Club
мне нравится КВН
конечно КАМЕДИ!!!!харламов....
сну....
Comedy Club однозначно!!!!))))))))))
Comedy Club
Comedy Club.Хотя квн тоже люблю,квн-это уже история.. Ну а аншлаг-это уже не наше поколение,абсолютно деградирующий тупой юмор,особенно в лице Петросяна..
Всему понемногу - а когда надоедят - Задорнову...
квн, сатирики
бесспорно, камеди клаб, потому что все остальное - просто вчерашний день.Воть;)
камеди форэва!
Comedy Club
КВН по любому. Камеди не люблю, одни пошлости.
Мне больше всего нравится Соmedy club, они весёлые и смешные. Иногда смотрю КВН (только высшую лигу) . А Аншлаг почти вообще не смотрю, скучно...
Comedy - FOREVER!!!!1
воля
Сomedy Club,однозначно!!!
КВН бывает несмешной, в Камеди много пошлости, Аншлаг убогий
В принципе нравится всё из перечисленного, кроме аншлага! Ещё ненавижу кривое зеркало! М вообще эти старые евреи со своими тупыми приколами уже давно не актуальны! Не могу сказать, что и молодое поколение из КАМЕДИ не перегибают палку: сплошная нецензура тоже приелась и начинает подбешивать!
Comedy Club
KVN i Comedi - forever
Ура Регине! Ура Дубовицкой! Ура народной любимице!
да городок смешно и ещё вуди аллен,альмадовар.а в камеди столько понта на пустом месте ,чушь квн и то круче
кому нравится мат и шутки ниже пояса - прошу в камедикому уже за 50 - аншлаг (может кроме задорнова)а интеллигентный живой юмор, от которого не стыдно - КВН