Религия, вера

Ja - atyest do tex por, poka mne ne dokazhut toqnoe kolichestvo bogov. A pochemu u Vas drugaja toqka zrenija?

Ja - atėst do tex por, poka mne ne dokažut toćnoe količestvo bogov. A počemu u Vas drugaä toćka zreniä?
я атеист но верю в силу природы, в силу вселенноё и этого не нужно доказывать. и к стати, атеисты тоже верующие люди. просто они верят в науку природу или в ничто.
Дмитрий Л.
Лучший ответ
Бог один в трёх Лицах
Наталья Васёва
всему своё время....
Вам никто ничего не докажет, потому что доказательства это насилие над разумом и когда есть возможность - разум будет избегать или противостоять этому насилию. Поиск Бога дело личное - если хотите то вам придется инвестировать собственное время. На мой взгляд Бог один. Я верующий потому что чувствую острую необходимость в духовной поддержке, вера - сильное оружие против страха, вера в Бога и любовь делают меня Сыном Божьим что есть высокий титул и огромная ответственность, вера дает мне надежду на жизнь после смерти и оптимизм, среди прочего.
Марина Орлова
Если Вы хотите чтобы Вам "доказывали", значит Вы не готовы воспринимать. Я когда хотела у з н а т ь - не ждала, что мне будут доказвать, сама себе искала доказательств. И ВЫБРАЛАСЬ ИЗ АТЕИЗМА.
а смысл? количество разьве чтото меняет? по мне дак нет
132132
Это ваш выбор. Доказывать- глупо.
Anastasia Krivetz
старая тема Верят все... .
а вы подругому... .
каждый по своему....
А тебе зачем все ето нужно.... Вот и будь себе атеистом, неуже-ли мы против))
мне кажеться чересчур глупым, видя окружающий тебя мир думать, что всё это произошло само собой =)
у каждого случая есть опорная точка, у каждой вещи есть исток.
Купи себе хорошенький телескоп, и посмотри на ночное небо. откуда там всё это? как всё это там произошло? некоторые тупые версии ученых ( которые оправдывают своё "не знаем") типа большого взрыва - слишком незаурядны для наших дней, этим предлогом можно было обманывать лет 20 назад, но никак не в наше время.
Даша Макарова
Я тоже :о)
Скажу тебе по секрету, в каждой звезде сидит Бог, сколько звёзд, сколько и Богов, но точного количества звёзд никто не знает