Религия, вера

Esli vu ne verute to pochemy oskorblaete tex kto veryet v Boga u ux religiy ???

Рита Слабко
потому что, те кто оскорбляет религию (любую) сам по себе очень не далекий человек. Такие люди считают, что они самые умные и логичные, но если повнимательней послушать, то можно сделать вывод, что им лишь бы выпендрится перед другими и показать какие они хорошие, а остальные ничтожество. Но по сути люди, действительно грамотные и образованные, для того чтобы отстоять свою точку зрения будут приводить разумные и обоснованные аргументы, а не обливать грязью других. Или вообще останутся в тени дабы не оказаться участником грязных бесед.
Евгения Кержаева
Лучший ответ
Христос Воистину Воскрес!
В бога? которого?
В писании от иоанна ясно написано СЛОВО-СТАЛО БОГОМ.
Слово на самом деле властелин и господин всему. Слово основа всех знаний и наук. мира искуства .поэзии. ит. д.
Мудрец всегда почитал слово за ее искуство и много образие выражений.
Красотой речи раньше хвалились А сейчас. ?
Что осталось от пушкинской поэзии и словестности даля? .
Мат и нецензуршина стало основа речи.
Так в какого бога верить. ?
Атеизм если пытается вразумить невежество от заблуждения так их принимают еретиками, и т, д.
Кто кого больше оскорбляет*
В моих словах не обиды но от вас наверняка последуют негативность. (от верующих)
Не мы вас разделили на обшество а верующие сами от делились
ваш вопрос к людям а среди них таковые отсутсвуют
Мы просто говорим разумные вещи, а они уже сами оскорбляются, т. к. не в состоянии это усвоить.
Если вы верите, то почему возмущаетесь, а не молитесь усердно за спасение наших душ?
Не нужно на таких смотреть или слушать их. Это их вопросы. Нельзя оскорблять никого!!!
Камалиден .....
Недалёкие люди. А может даже демоны. Не обращай на них внимания.
А что значит "верим" и в какого "Бога".
Бог - он или есть или нет. А верите Вы в него или нет, ему неважно. Поверьте в то, что вода сухая....
Натали ******