Религия, вера

pochemy pravoslavnue tak nenavudat vsex kto ne pravoslavnui .Otkyda stoliko zla u nenovustu?

агрессиия-это следствия слабости и комплексов, они чувствуют слабость и не полноценность своей церкви
Андрей Козлов
Лучший ответ
Александр Фролов Вразумите, пожалуйста, что за слабости, что за комплексы? Что-то я об этом не ведаю))))).
Я этого не заметил, поэтому позволю себе с этим не согласиться.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о всех Православных .
мдя, я православная и я вас не ненавижу:)))))
Scorpion 390
Нaтaлья Попиковa в каждой шутке есть всего лишь доля шутки!...
Сергей Подлипский Это прекрасная характеристика для православных.
Уважаемая профи!... Ну, кто сказал такую ерунду?... Человек человеку рознь.... Внутреннее состояние одного человека притягивает другого с подобным состоянием.... это скорее исключение, чем правило.... Удачи
Наталья Дронова Да ладно сказки расказывать. Вы внимательно слушайте главу православной церкви и всё встанет на свои места.
Не все, конечно же, но есть единичные экземпляры, встречающиеся и здесь, на проекте. У этих "товарищей" христианское слово ЛЮБОВЬ соединяется лишь со словом ПРАВОСЛАВИЕ, но зато они всеми фибрами души ненавидят как по религиозной принадлежности, так и по национальному признаку: (((
в ответах можно убедиться в обратном
Ирина Шумских
Ненависти хватает у всех "кто не с нами тот против нас",этот Геббельсовский вариант размножается как раковые клетки.
Денис Заворин
Маркошка Нестерова Извините,но каким местом Вы прилепили к этой фразе Геббельса. Геббельс (и все немецкие нацисты) никогда не следовал этому принципу. Да и фраза эта появилась за 19 веков до Геббельса - "Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает" (Матф. 12,30)
Впервые слышу - от вас.
Вы сами какому богу молитесь? Куда это вы зашли, мадам, где увидели столько ненависти от православных? Мира вам и добра!
Впервые это узнала от Вас))) . Мир дому Вашему.
Сергей Подлипский Почитай те проповеди священника Дмитрия Смирнова, митрополита Ювеналия, статьи Дворкина и сразу всё узнаете.
Политика православной церкви: ".Кто не с нами тот секта ." А с сектантами им можно делать всё. Вы уже похоже это испытали на себе.
Alenka Kharchenko
Камиль Синагулов Полный бред, уважаемый!...Удачи
Сергей Подлипский Совершенно согласен. А недовольство адептов, типа М .М. - тому хорошее подтверждение.
Дело в том, что только знающий Бога, любит всех. Бог есть любовь!! ! Если в человеке озлобленность, значит есть неспасение, значит нет Божьей любви, значит нет, пока, дороги в Царство Небесное. Храни вас Господь в Божьей любви !!!
На пестоле Божием воссели фарисеи. Сами не идут путём Христовым и других непускают.
почему Вы пишите нерусскими буквами?
Ирэн Ирэн
Екатерина Медведева потомучто на вопросах, нет русской клавиатуры ,только на ответах и комментариях, а у меня клавиатура с английским шрифтом и живу я далеко от РОССИИ, где в продаже нет клавиатуры с русским шрифтом.
Чисто по поговорке, в которой вместе с водой (крещаемого)
выливают и младенца.))) Типа за веру свою ратуют, но так
непривлекательно получается, что наоборот отталкивает.
Первый раз слышу, что православие несет ненависть к людям другой веры. Скорее наоборот. Сколько встречаю людей - агрессивность "к иноверам" несут слабые и недалекие. Хороший или плохой человек - может быть независимо от веры исповедания