Духи злобы поднебесной, которые действуют в тех людях которые, противятся Богу.
"потому что наша брань не против крови и плоти ( т. е. людей) , но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего (за которыми стоит сам диавол) , против ДУХОВ ЗЛОБЫ ПОДНЕБЕСНОЙ". Еф. 6:12
"...в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по [воле] князя, господствующего в воздухе, ДУХА, ДЕЙСТВУЮЩЕГО НЫНЕ В СЫНАХ ПРОТИВЛЕНИЯ ". Еф. 2:2
Это началось ещё в Эдемском саду.
И сказал Господь Бог ЗМЕЮ (ДИАВОЛУ) : за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей; и ВРАЖДУ положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет ПОРОЖАТЬ тебя В ГОЛОВУ, а ты будешь ЖАЛИТЬ его в ПЯТУ. Бытие 3:14-15
И закончится в конце времён.
"И видел я [выходящих] из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам: это - БЕСОВСКИЕ ДУХИ, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя. Откровение 16:13-14
Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец ПОБЕДИТ ИХ; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей",Откровение 17:14
Религия, вера
Kto vedet voiny s veryiyshimi v Boga ???
Те, кому теисты НАВЯЗЫВАЮТ свою веру.
в основном верующие по-другому. . если речь о настоящих войнах
Сатана и его племя.
Бобры!
Тот, веде войну против них, также ведет и против Бога, ведь написано: "Если Бог за нас, то кто против нас? "