Религия, вера
kak uvidet v chomta (v ikone,budde,ogne i.t.d... ) obraz BOGa i molitsya na NEGO?vit vyj EGO nivideli nikokga
ya ne sabirayus kogota zagnat v tupik,ili pahojoe, sprashyvayu prosta iz lyubopystva, izvinyayus esli kogota obidil
Вы лучше спросите у какого нибудь шамана они истинные язычники а христиане это ложные язычники потому что не могут толком объяснить чему они молятся. То есть язычество переодетое в единоБожие это компромисс между животным и людским и чтобы объяснить это надо быть одновременно и животным и человеком.
Один человек, которого звалиИван, - умер в темнице за такой вопрос
Увидеть - значит понять.
Скажем, размышляя над качествами Аллаха, Вы можете его больше и глубже понять.
Это приближение, складывание фрагментов цельной мозаики.
А потому, все истинные Учителя учили мудрости.
Любите этот мир. . это будет самая лучшая ваша молитва. .
Обычная проекция, а бог всё равно внутри человека, он его создал, он его и прислушивается, если не отрицает вообще.
чё за буквы нафиг?
Алина Усанина
nelzya otstavat ot tzivilizatsy :-)))))
Никто не знает, как выглядит Бог, даже ангелы. То, что изображено на иконе - символ, а не реальное изображение Господа. Практически у каждого из нас на рабочем столе или в кармане есть фотография кого-то из близких. Глядя на неё, мы как бы общаемся с теми, кого в данный момент нет рядом с нами. Икона по большому счёту выполняет ту же роль. Как сказано в древних церковных правилах, мы поклоняемся не доскам и краскам, но "взирая на образ, мысленно восходим к первообразу", то есть обращаемся с молитвою к Богу. Не случайно икону иногда называют "умозрением в красках".
Увидеть в Будде образ бога.. . Это же надо такой глюк словить)
Алина Усанина
togda zachem im molitsya na buddu,
ot skuki da :-)))))
Увидеть (усмотреть) возможно не Самого Бога, а Его воздействие!
Почему образ Бога аналогичен образу человека (у христиан)? - видимо, непраульно поняли ветхозаветное создание Богом человека по Своему образу и подобию :-)
А его принципиально невозможно увидеть.
Вот когда Вы держите перед собой фотографию близкого человека - мысленно становитесь рядом с ним, вспоминаете какие-то события, Т. Е. с помощью фото обращаетесь к тому кто изображен на ней. Вот так-же и с иконами, идолами и др. - через образ обращаются к Богу, а не молятся иконе.
Алина Усанина
v ISLAMe zapreshsheno fotogravy ,
esli est fotografi to Angely nemogut voty za svoimi delami,
ni v temu no ya tak sebe napisal
в вопросе вижу две сложности. Одна-это непризнание Иисуса Богом.
Антон Саитов
Признание иисуса Богом - равнозначно признанию христианства языческой религией
сколько Богов там у вас
Вячеслав Рыбин
Вы полагаете, Бога увидеть возможно??! )))
Владимир Тарасов
- Вторая признание себя рабом, а не воином господа - его частицей...