Светская жизнь и шоубизнес
Стоит ли рассматривать запоздалое заявление примадонны как вызов власти?
И реально..почему молчала раньше?уже ЗЕ принял её в свои ряды..это полагаю продажность.но почему молчит Песков?
Ловить\терять старушке нечего,можно и заявить о себе.Публике не нужна,гос-ву тоже.Остался муж,которого поддержала.
И таких квакающих достаточно.Фрейндлих квакнула и уползла в болото,т.к. там,она никому не нужна,а у Аллы есть муж,который в состоянии кормить семью,ну и бабушку заодно.
да кому она нужна?, незначительная певичка эпохи Путина, пускай с Ахеджаковой целуется в десна, та предала Родину еще до СВО
Gulzat Alieva
Она МНОГИМ нужна! В чем предала??? Что говорит правду?
Это отработанный материал.
думаю, да, это вызов. Ну и ...своеобразный протест.
А в чём продажность ?.. не была она никогда "и нашим и вашим"
помнится, она и раньше с Жириновским спорила, и тот повёл себя не как джентельмен
Седой! в вопросе вы даете/навязываете оценку.
это нехорошо.
Ирина Орлова
это лично моя точка зрения!
Впряглась после сдачи нашими Харьковской области. Уже поняла, чем кончится ВСО и поэтому решила сохранить лицо перед Западом.
Поехавшая бабка кривляется на публику. Нас вообще это не должно волновать.
" Кто не с нами, тот против нас!" - народная мудрость от Евангелия от Матфея 12:30.
Пусть лесом идёт. Всю жизнь подлизывала власти. Видимо активов больше в прибалтийских вымиратах(Юрмале) или Израиле. Тем более не молодость в Юрмале прошла, видимо дороже те места для неё морально
Ты чё деда е-бнулся там?
За мужа впряглась. Он хоть и сукин сын, но её сукин сын;-)
Ирина Орлова
скорее это только тонкая игра и предлог.
Рассматривайте это как очередной перформанс. О ней и помнят с начала 2000-х только благодаря скандалам.
Ирина Орлова
тогда выходит она неприкасаемая?простой смертный уже попал бы на штраф или сидел?
Стоит расчитывать ее слова как справедливое овбинение и голос разума.
Почему молчала раньше? Собиралась духом.