Хех.. примадонна.. .
ДА НИКТО НЕ МОЖЕТ конкурировать в песне и танце с представителем негроидной расы.
А Тина Тёрнер ...да что я... Вы и сами всё знаете: )
Это всё равно, что, родившись в Москве, конкурировать с цыганкой в гадании :).
С чукчей в запряжении оленей: )
С испанцем на корриде: )
С японцем в этикете: )
С китайцем в долготерпении: )
С французом в самомнении: )
Национальные особенности, а если их носитель ещё и талантлив.. .
А примадонна... сейчас модно ругать всё и вся :)
А ведь это целая эпоха.
И без сомнения она прекрасная актриса, талантлива, неординарна, разнопланова, чего только стоят романсы в "Иронии судьбы" и почти шансон на катушках (да, да, этих доисторических магнитофонных катушках), песни на стихи М. Цветаевой... да перечислять можно долго.
А вот если в одинаковых условиях? Много ли на нашей эстраде тех, кто может конкурировать с ней?
Если их всех поместить в советскую действительность... мы бы и не услышали ни разу :)
По пальцам можно пересчитать тех, у кого голос есть, я уж не говорю об актёрском таланте.
Поэтому она и поёт до сих пор :) Её нишу некому занять :)
Светская жизнь и шоубизнес
Наша Примадонна может с НЕЙ конкурировать?
нет!!!! она с ней рядом не стоит
В развитом капитализме не схалтуришь :)))
а с кем?
Новая Я!!!!
Дала ссылку.
Нет.
Нет, ни один из русских якобы звёзд не добьётся того, что добились западные звёзды
смотря с кем..
Новая Я!!!!
Дала ссылку.
конечно неееет