Ее клипы всегда были очень необычными так скажем,и иногда даже немного шокирующими....Много было слухов,что она масонка,в ее клипах есть масонская символика,и она вообще самая главная из западного шоу-бизнеса,кто поклоняется злым силам. Как думаете,это Правда,что она просто так делала для себя пиар,или же это выдумка?
P.s. масонкой она быть не может,мне кажется.
Светская жизнь и шоубизнес
Леди Гага-она хайпилась на масонах?
Для пиара.
На концерте в Дюссельдорфе отмороженный фанат бросил в певицу какой-то предмет. И тут случилось чудо. Вещь зависла в воздухе метрах в трех от Гаги, как будто ее остановило невидимое препятствие. Все это попало на видео, так что сомнений нет: так и было.
Фанаты и хейтеры тут же вспомнили, что у Гаги прозвище «королева иллюминатов».
Кашу вокруг Гаги несколько лет назад заварил сетевой скандалист Алекс Джонс. И началось все тоже с концерта. Гага пела на концерте перед Супербоулом – большой игрой в американском футболе. Джонс докопался до Супербоула, обвинив его в том, что действо это сатанинское, и призвал бойкотировать. «Организаторы кубка решили осквернить Америку, сломать нашу волю и заставить нас подчиниться», писал он. Быстро сообразив, что это как-то неубедительно, и надо подключить к «теории» известную личность, он принялся кричать, будто Гага будет выступать на концерте в костюме из настоящей плоти. «Она будет возвышаться на крыше стадиона, управляя и следя за нами с помощью дронов, парящих повсюду», живописал он.
Как ни странно, Джонсу поверили. Кто не знает, это он придумал, что американцы не были на Луне – и тогда ему поверили тоже (в том числе и в России). Фанаты принялись выискивать в костюмах Гаги всякие нехорошие символы, и нашли этого добра с избытком. Все это оказалось концерту только на руку, и понеслось.
Источник : https://www.kp.ru/daily/27425.5/4625212/
Леди Гага хайпилась на масонах
Она их подстилка
Наргиз ...
Вы молодец, мне в данной категории про шоу-бизнес очень не хватает толковых людей, которые бы всеръёз были заинтересованы темой и смогли ответить на все мои последние вопросы в профиле. Буду очень благодарна, если вы будете первыми.
Ты с Мадонной перепутал )
Татьяна Хайруллина
Мадонна тоже делала на этом пиар,и делает)))
На тамплиерах
Неправда.
Согласно Конституции вольных каменщиков масоном может быть только мужчина. Конечно есть в либеральном масонстве такое, что принимают женщин. Но регулярное масонство остается исключительно мужским.
Какая символика в ее клипах?
Никаких злых сил в масонстве нет. демонология в масонстве не присутствует не в каком виде. Потом в масонстве пиар не приветствуется. Масоны напоказ ничего не выставляют.
Ничего масонского в ее действиях не просматривается. Только шоу-бизнес.
Какая символика в ее клипах?
Конечно хайпила, масоны сами по-себе мирные, можешь загуглить, вы их с илюминатами путаете!
Татьяна Хайруллина
Иллюминатов не существует уже много времени
Светлана Герцен
Я знаю
Светлана Герцен
А орден массонов вроде-как ещё существует
И не только