Светская жизнь и шоубизнес

Леди Гага-она хайпилась на масонах?

Ее клипы всегда были очень необычными так скажем,и иногда даже немного шокирующими....Много было слухов,что она масонка,в ее клипах есть масонская символика,и она вообще самая главная из западного шоу-бизнеса,кто поклоняется злым силам. Как думаете,это Правда,что она просто так делала для себя пиар,или же это выдумка?
P.s. масонкой она быть не может,мне кажется.
Для пиара.

На концерте в Дюссельдорфе отмороженный фанат бросил в певицу какой-то предмет. И тут случилось чудо. Вещь зависла в воздухе метрах в трех от Гаги, как будто ее остановило невидимое препятствие. Все это попало на видео, так что сомнений нет: так и было.

Фанаты и хейтеры тут же вспомнили, что у Гаги прозвище «королева иллюминатов».

Кашу вокруг Гаги несколько лет назад заварил сетевой скандалист Алекс Джонс. И началось все тоже с концерта. Гага пела на концерте перед Супербоулом – большой игрой в американском футболе. Джонс докопался до Супербоула, обвинив его в том, что действо это сатанинское, и призвал бойкотировать. «Организаторы кубка решили осквернить Америку, сломать нашу волю и заставить нас подчиниться», писал он. Быстро сообразив, что это как-то неубедительно, и надо подключить к «теории» известную личность, он принялся кричать, будто Гага будет выступать на концерте в костюме из настоящей плоти. «Она будет возвышаться на крыше стадиона, управляя и следя за нами с помощью дронов, парящих повсюду», живописал он.

Как ни странно, Джонсу поверили. Кто не знает, это он придумал, что американцы не были на Луне – и тогда ему поверили тоже (в том числе и в России). Фанаты принялись выискивать в костюмах Гаги всякие нехорошие символы, и нашли этого добра с избытком. Все это оказалось концерту только на руку, и понеслось.
Источник : https://www.kp.ru/daily/27425.5/4625212/
Юлия Плотникава
Лучший ответ
Леди Гага хайпилась на масонах
Оля Прищик
Она их подстилка
Наргиз ... Вы молодец, мне в данной категории про шоу-бизнес очень не хватает толковых людей, которые бы всеръёз были заинтересованы темой и смогли ответить на все мои последние вопросы в профиле. Буду очень благодарна, если вы будете первыми.
Ты с Мадонной перепутал )
Татьяна Хайруллина Мадонна тоже делала на этом пиар,и делает)))
На тамплиерах
Неправда.
Согласно Конституции вольных каменщиков масоном может быть только мужчина. Конечно есть в либеральном масонстве такое, что принимают женщин. Но регулярное масонство остается исключительно мужским.
Какая символика в ее клипах?
Никаких злых сил в масонстве нет. демонология в масонстве не присутствует не в каком виде. Потом в масонстве пиар не приветствуется. Масоны напоказ ничего не выставляют.
Ничего масонского в ее действиях не просматривается. Только шоу-бизнес.
Конечно хайпила, масоны сами по-себе мирные, можешь загуглить, вы их с илюминатами путаете!
Татьяна Хайруллина Иллюминатов не существует уже много времени
Светлана Герцен А орден массонов вроде-как ещё существует
И не только