Светская жизнь и шоубизнес

Как зовут эту польку из танца в тиктоке?

Вроде бы из тик-тока, но в этой помойке ничего не найдешь как всегда!
https://korzik.net/video/132200-sinhronno.html

Нашёл по гугл картинкам. Это Loczniki Niki
Aida Baitemirova.
TikToker Loczniki

Настоящее имя Оскар Лочек Шимковски
Николь Ники Хофф (Ники Чуй).
Никнейм Лочники
Профессии ТикТокеры, Ютуберы
Рожденный Лочек - 20 января 1994 г.
Ники - 5 июня 1997 г.
Возраст Лочек – 28 лет
Ники – 25 лет
Место рождения Познань, Польша
Знак зодиака Весы
Этническая принадлежность польский
Национальность польский
Религия христианство
Биография: Кто такие Лочники?
Ники и Лочек, более известные как Loczniki, — польская звездная пара TikTok и YouTube, создатели цифрового контента, влиятельные лица в социальных сетях, танцоры, художники и интернет-знаменитости.

Они в основном известны тем, что снимают видео о парных танцах в социальных сетях, таких как Youtube, Instagram и TikTok.

Прежде чем начать свое путешествие по созданию контента, Никки и Лочек работали инструкторами в танцевальной академии.

Ники и Лочек присоединились к TikTok в 2020 году, и их первое видео, которое стало вирусным на TikTok, было «Кто з был огладал Step Up 2?» на сегодняшний день он набрал 1,75 миллиона просмотров и 181,94 тысячи лайков. Тем не менее, некоторые из их самых популярных видео в TikTok: «Кто-то попросил The Sims 2» с 12,88 миллионами просмотров, «Вы узнаете город?» с 7,33 миллионами просмотров: «Мы забыли показать вам все с нашего первого свидания!» с 39,98 миллионами просмотров и «Что нам делать на втором свидании?» с 50,26 миллионами просмотров.

Лера Лера
Лучший ответ
Страхоебищная польская