«В череде пропагандистского мракобесия всплыла информация о якобы моем французском гражданстве. Пропаганда набрасывает и отрабатывает. Я — гражданин Российской Федерации, и никаких иных гражданств у меня нет и не будет. Я требую Минюст в суде доказать иностранное финансирование меня, которого у меня никогда в жизни не было.
Я плачу налоги в Российской Федерации, хотя не живу там уже год. я люблю мою страну, но ненавижу государство», — написала Земфира в своем Инстаграме.
Светская жизнь и шоубизнес
Земфира - француженка? (вн)
Нет , не француженка, не потому что она так написала, а потому что, она не представляет никакой ценности для Франции , что б пожаловать ей гражданство по прибытии:-)
Есть сроки , это годы , в течение которых необходимо легально и постоянно проживать в стране с ВНЖ и только тогда , можно ходатайствовать о гражданстве. Она же не более года назад свинтила
блеск девка
Ну, допустим есть у неё французское гражданство. Чем она хуже наших "слуг народа", их отпрысков?
Земфира - певица. Но, никак не госслужащая.
Что-то я не слыхал, что во Франции возбудились по поводу вручения нашего гражданства (на очень высоком уровне) старому жопошнику Депардьё. Даже, несмотря на то, что он таким способом... свалил от налогов.
О финансировании и "иноагентах" - по новому закону ЛЮБОЙ может быть таковым признан. Даже, ни копейки не получивший от наших врагов.
Она татарка-лесбиянка.
Армянское радио отвечает:
Да, она гражданка Франции, чтобы там она не врала
https://t.me/breakingmash/44550
Иноагентка Земфира получила гражданство Франции. По крайней мере, об этом говорит выписка из реестра о регистрации компании в Коммерческом суде Парижа.
В графе "гражданство" у Рамазановой Земфиры гордо красуется слово Française.
https://t.me/breakingmash/44550

фраза про государство, на столько набило оскомину)))
Будем расставатьсяя. Жаль, но надо.
Спам.
Думаю, татарка.
Светлана Галяутдинова
татары красивые, она страшная.
Да плевать на нее...лишь бы в Россию не возвращалась
Собственность конфисковать
Будем любить друг друга на расстоянии... С'est la vie...
Земфира идёт лесом. Нам не интересно её обсуждать
Правильно написала. Не надо ровнять страну и государство.
Она татарка скорее всего. Но дело не в этом.
А что она сделала?..
Башкирка!