Светская жизнь и шоубизнес
Нарооод!!!Напишите ваше мнение о Земфире!
у меня она всегда с Зефиром осациировалась... сразу как видишь слышишь её песню то представляется сладкий, шоколадный зефир.... ммм
У неее шикарные песни
Эм... Ничего так.... Есть пара песенок, но стиль не нравится. Концерты её тоже. Одна женщина делилась впечатениями, что она по сцене ходила, курила, музыканты там же и плевали и т. п. Да и я когда-то видела по ТВ. Местами только бегала и что-то выкрикивала.
Но в целом никак не отношусь, это не моя музыка.
Отношусь нормально, но предпочитаю слушать другую музыку, у нее все как-то самодеятельно чересчур, по крайней мере так я думаю. А вот имидж... мне не нравится
Мне нравиться ее творчество. Только у нее всегда немытая голова.
А мне не нравится Земфира! ! Я предпочитаю Рэп=)))
Не нравится
да ну она дура..
Земфира - великая женщина. Песни у нее шикарные!
Земфира - это музыка, на которой я выросла! Земфира для меня останется вечной загадкой.
только ПОЗИТИВ
клевая) особенно первые песни
Земфира, безусловно, сильная женщина, личность. Ее песни далеко не примитивны, но в то же время на любителя.
Сложно понять, чего есть общего между Земфирой и Ренатой Литвиновой, что они выражают столько симпатии друг-другу, находятся даже в дружеских отношениях. По-моему 2 противоположности...
ЗЕМФИРА СУПЕР!! ! Я был на ее концерте в Донецке, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!